Голод

Голод. Голод, который захватывает тебя, проникает в самые дальние уголки твоего сознания и управляет твоим телом. И ты не можешь сделать абсолютно ничего. Не можешь ни сопротивляться, ни остановится. Это ужасно…

Сейчас я сижу на полу незнакомой квартиры, по подбородку у меня стекает алая кровь, а рядом лежит женщина с разорванным животом. это сделала не я, это сделала тварь, которую пробудил голод. Нет, это не тот голод, то которого нам хочется есть, это другой, жуткий, звериный голод! А вот как все началось…

Однажды я шла домой из института и мой взгляд упал на что-то блестящее. При ближайшем рассмотрении, это оказался медальон с изображением какой-то странной твари. У нее было тело волка, крылья летучей мыши и глаза с вертикальными зрачками. Тогда я еще не знала, что эта вещь опасна и ни в коем случае нельзя что бы на нее попала кровь! Мне стало очень интересно, что это за штука и стала искать. Я понимала что в интернете мало что найдешь и пошла к бабушке (она у меня потомственная ведьма), у нее я нашла старую книгу, в которой говорилось про этот медальон! Он оказался пристанищем злого духа, ищущего тело для переселения! Еще там говорилось что нельзя допустить чтобы на него попала твоя кровь.

С этого дня я попыталась выкинуть его, но он таинственным образом возвращался! И вот однажды я резала салат и задела палец ножом. Стоит ли говорить, что злосчастный медальон оказался рядом и на него попала моя кровь! И с этого дня началось! Мой парень говорил что я стала злее и нервнее. А ещё во мне появилось чувство голода. И что бы я ни ела, он не исчезал. И вот одним утром я проснулась рядом с телом какого-то человека в незнакомом месте. И что самое невероятное, голода не было! Но он не ушел, а лишь на время затаился…

Этот ужас с голодом и убийствами происходил каждую неделю.
Но для меня не было шоком все это, ведь за 4 месяца я уже с этим свыклась.

Но настало время покончить с этим! Я забралась на крышу 16-ти-этажного дома и напечатала смс Максу (своему парню): «Прости, я не смогла этого выдержать. Прощай». И я прыгнула, а чтобы не видеть приближающего асфальта, зажмурила глаза…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>