Мой парень — демон. Часть 3

Мы были счастливы. Долго. Да, то, что он демон иногда всплывало в поведении, но это сразу забывалось. Я его любила! Почему любила, а не люблю? Сейчас объясню.
Знаете, у некоторых демонов есть что-то вроде повышения классификации. Я была в шоке от такого его заявления. А знаете, как это происходит? Он должен совратить и съесть души девственниц! Банально, девственниц ему подавай. Я была, конечно же, против. Нет, ну надо же?! Совратить!! Но кто меня слушал? Просто поставили в известность и все. Вот, пришло время «повышения классификации».
Он исчез на три месяца. Я скучала по нему. Никаких известий.
За эти три месяца многое произошло. У меня умерла прабабушка, от болезни. Умер сын моего дяди. Я в шоке. У подруги умер дедушка. По новостям рассказывали о странных убийствах девушек. Молодые, красивые. А такой малый срок… Три месяца всего-то!
Осталась неделя до приезда Макса. Моей радости не было предела. Я пришла в школу, сидела на уроках как в тумане. Получила двойку. Ну и ладно, пофиг. День пролетел быстро. Вечером пришел ко мне Олег. Мы посмотрели телек, посмеялись и он ушел домой. А я легла уже спать.

Вот пришел день, когда должен был вернуться Макс. В этот день я прям таки порхала над землей. Вечер, звонок в дверь. Я понеслась открывать, сметая все на своем пути. Это был Макс! Я сразу кинулась ему на шею, обцеловала всего. Он же был, какой-то хмурый. Когда я спросила, у него что случилось, он сел на диван и сказал мне сесть. Я села рядом и взяв, его за руку снова спросила, что же все-таки случилось. Он грустно посмотрел мне прямо в глаза и сказал:
- Я же не сам выбирал себе жертв. Будь моя воля, я бы их не убивал. Дьявол сам их выбирает и выбирает тех, кто не виноват ни в чем. И никак не заслужил такую смерть. В общем… Последней жертвой должна быть ты…
Я не знала что ответить. Как я?! Почему именно я?! На эти вопросы мне ответили так:
- Потому что ты — самое дорогое, что у меня есть. И что бы доказать свою преданность Дьяволу, я должен тебя убить.
Я не могла поверить, что это правда. Я встала и попятилась назад от него подальше. Слезы текли по моим щекам. Но Макс тут же подошел ко мне и сказал, что этого не сделает и обнял меня. Мы еще поговорили на эту тему и легли спать.
Ночью мне приснился сон. Это моя гостиная. Осмотревшись, я заметила красивого мужчину в кресле. Выделенные скулы, взъерошенная прическа на голове, волосы черные, тело спортивного телосложения, джинсовые шорты и футболка, прекрасная и ужасающая улыбка одновременно и странно красные глаза. Я только хотела спросить кто это, как он меня опередил и сказал:
- Привет, милая. Я Дьявол. Не обращай внимание на мой внешний вид, это так, баловство. Я бы хотел тебе сказать, что знаю о том, что вы собираетесь, дальше жить вместе счастливо, не убивая никого. Но. Или ты или он. Выбирай…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>