Херобрин в реальной жизни

В один прекрасный день, когда на улице светило солнце, мне жутко захотелось поиграть в Minecraft. Я создал новый мир и играл в выживание. Выстроил себе большой кирпичный дом (я просто мастер искать глину) и добыл алмазы. В общем выжал из игры почти все соки. Затем я пошел исследовать мир и тут я увидел туннели 2х2 и деревья без листвы. Во всех частях карты я, не жалея ни ресурсов, ни сил, начал строить храмы и алтари Херобрину и кидал в них алмазы, золото и золотые блоки. Я пересказал всем друзьям эту историю, даже скинул мир, но они говорили, типа, что я все подстроил и никакого Херобрина нет, а я дебил, пытающийся доказать обратное. Я решил сделать Херобрину последний подарок перед тем, как выйти из игры, но тут мне ужасно захотелось спать. Захотелось так сильно, что я уснул прямо в кресле. Я очутился у входа в мою последний и самый большой алтарь Херобрина.
Как оказалось, во сне я мог ходить и я оказался в скине Стива. Я зашел храм. Все было на своих местах. Все, кроме одного. На месте алтаря стоял красиво оформленный портал в ад. Я зашел в него и обосрался от зависти. Я очутился не в аду, а в какой-то точке моего мира. На вершине горы стоял замок небывалой красоты, а еще там была лестница к нему. Он был просто великолепен. Без сомнения, самая лучшая постройка в minecraftе! Я начал свое восхождение. Мир моего сна отличался небывалой реалистичностью, прямо как на разных видео, например mine wars, а самое главное то, что все мобы и монстры двигались переставляя ноги, моргая глазами, иногда даже приседая, чтобы отдохнуть. Я вошел в замок. Мало было мне его внешнего вида, так он был еще и обставлен по первому классу! Сочетания блоков были самые лучшие. Сомневаюсь, что обычному майнкрафтеру было бы под силу сделать что-то хотя бы немного похожее. Я зашел в тронный зал, а на троне сидел… Догадайтесь, кто! Херобрин! В зале было темно, он встал с трона и везде загорелись факелы и адские камни. Он подошел и заговорил:
- Приветствую тебя в моем так сказать… скромном жилище.

Я был в ужасе. Не уже ли это он?
- Прошу, не убивай меня!
- А кто сказал, что я собираюсь тебя убивать? Ты всегда верил в меня. Никогда не пытался отрицать очевидное…
- Но почему они пытаются?
- Они — лишь обманутые людишки. Все началось с создателя игры. Моего брата — Маркуса Персона. Ну, по-вашему — Нотча. Пошли, прогуляемся.
Мы ходили по всему этому огромному замку. Он продолжил.
- Давай, будем называть моего брата Нотчем, чтобы тебе было удобнее. Нотч на самом деле был первым, обнаружившим меня, человеком. Дело в том, что после окончания школы, наши интересы разошлись. Он хотел разработать свою компьютерную игрушку, а я в нее попасть. Я потратил половину жизни и институт на изучение физики. После института я собрал машину, которая может перемещать человека в игру, но я знал, что после отправления меня в игру машина самоуничтожится, но все же я рискнул. Потом я получил полный доступ к игре и мог перемещаться в бесконечные миры и видеться с их создателями. Я мог все и фактически был БОГОМ. Я зашел в мир к Нотчу. Хотел похвастаться своим успехом. Он убил меня, тем самым навсегда закрыв мне выход в реальность. Затем я направился к одному человеку, который и рассказал про это всему инету, а Нотч решил доказать, что меня не существует, потому что боялся, что я отомщу.
Мы вышли на улицу и дошли до беседки. Мы сели и он продолжил.
- Я получил доступ ко всем компьютерам, что есть в майнкрафте. Скоро я вылезу из нереальности и всех покараю! Выбор за тобой — жить обычным смертным или быть бессмертным богом?
Я был в ужасе. Через несколько минут наступит конец света! На столу был алмазный меч. Я схватил его и с криком:
- НИКОГО ТЫ НЕ УБЬЕШЬ, УБЛЮДОК!! — с размаху отрубил ему голову.
Я проснулся в ужасе! Из компьютера вылезал ХЕРОБРИН! Я заорал и в комнату ворвался отец. От страха у меня подкосились ноги и он меня подхватил, а я пальцем указывал на безобидный монитор еле дыша. Я из последних сил подскочил к компьютеру, вырвал провода и выкинул монитор с процессором, после чего упал без сознания. Три месяца я ходил к психологу, но ничего не смог поделать с ночными кошмарами. Каждый день мне снится, что Он убивает всех людей на земле, а меня долго и мучительно пытает…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>