Виды порчи

Если перед своей входной дверью вы обнаружили землю, то это может означать порчу. Кладбищенской землей насылают на человека болезнь, и даже смерть. Обычно после такой порчи у человека обнаруживают злокачественную опухоль или у него появляется заболевание крови. Иногда дарят человеку четное количество цветов, специально подбирая некрупные, чтобы это не бросалось в глаза. Если вы в своем доме обнаружили клубок шерсти, а у вас нет домашних животных, значит, кто-то добивается разлада в вашей семье. Признак порчи – жженые иголки черного цвета.

Если в карманах мужа завелась соль и мусор, это значит, что другая женщина привораживает его. Любят ставить под дверь пустые бутылки, наговаривая на мужа страсть к алкоголю. Если неожиданно пропала фотография, или вы ее нашли порванной или склеенной с другой, значит, на вас наводят порчу.

Порчу могут наводить не только колдуны. Экстрасенсы говорят, что при фотографировании природу нужно выбирать с умом. Так, фото на фоне пышной растительности кладбища или памятника погибшим могут принести в ваш дом энергетику смерти.

Не следует фотографироваться рядом с осиной, тополем – эти деревья забирают энергию.Лучшим местом фотосъемки для женщины будет берёза, вишня, яблоня, другие плодовые деревья женского рода, поскольку их энергетика действует на женщину положительно. Такую же энергетику несут и полевые цветы.

Кстати, порчу можно навести даже по телефону! Представьте, у вас дома раздается звонок. Вы снимаете трубку, говорите: «Алло!», а на том конце провода молчат. Может, кто-то балуется. А может, наводят порчу.Ничего сложного в таком ритуале нет. Нужно узнать номер телефона жертвы, ее имя и время, когда она будет дома, чтобы именно она подняла трубку. Затем идут на кладбище, находят могилу с именем жертвы, отрывают фотографию покойника и берут горсть земли. Делают еще кое-что важное. После чего дома читают заклинание, а затем набирают по телефону номер, причем трубку кладут так, чтобы голос из наушника прозвучал прямо в изображение покойника на фото. После своего «алло» человек очень быстро угасает. Поэтому, если вы слышите в трубке молчание, отключитесь. При подозрении на попытку навести порчу такого рода окропите телефон святой водой.

frzoya

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

1 комментарий

  1. Тема важная, но совершенно не раскрыта. Серьезная и полновесная информация на тему видов и признаков порчи есть здесь:
    http:// vladimir-hazan.com/articles/17.NEKOTORIE_VIDI_KOLDOVSKOY_PORCHI

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>