Красные глаза

Это случилось не так давно. У нас в 10 классе были две девочки: Мария и Настя, лучшие подруги. Однажды Настя пошла домой к Марии и больше они в школу не возвращались. Их родители тоже очень волновались, но не тети, не их соседи не знали что с ними произошло.

А случилось вот что. Как известно, Настя пошла к Маше домой, там они поиграли, посидели на фейсбуке, но потом все развлечения надоели. Чтобы поиграть на своих нервишках, они, значит, решили вызвать русалку. Не обычным способом, а свой придумать. Не знали они, что русалка опасна, если неправильно вызвать.

Через 10 минут способ был готов и Настя пошла в ванную налить в тазик воды. Но вот прошли 10 минут, уже полчаса… Насти нет. Мария тоже начала боятся, опасаясь как бы что не произошло. Она прокралась к ванной и тихо открыла дверь.

Там было темно. Вода так и текла из душа на пол, смешиваясь с кровью, которая была повсюду. Но тела ее подруги нигде не было. Тихо охнув, Мария пошла к двери, чтобы все убрать, но… испустила громкий вопль. На стене появились четыре красных глаза. Они смотрели на нее со злобой, но и с печалью.

Наблюдая это интересное и устрашающее явление, Маша побежала к двери, но подскользнулась. Она сильно ударилась ногой и не могла пошевелиться. Вдруг послышались шаги и глухой голос произнес: «Больше Мария ничего не слышала». В глазах потемнело, а тело исказила судорога и боль… несравнимая боль…

Неделю спустя все школьные товарищи пропавших девочек взламывали дверь квартиры, которая была очень крепко заперта. Ворвавшись в прихожую, все разделились и стали искать тела Марии и Насти. Все остановились около ванной. Дверь открылась со скрипом и все увидели… Три пары красных глаз в луже крови.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>