А вдруг и вправду?

Вот вы сейчас читаете это. А задумывались ли вы, что кто-то на вас сейчас смотрит? Да правильно, повернитесь назад и посмотрите потолок… Вы сейчас снова это читаете, чувствуете холод или лёгкий ветер или чувствуете что кто-то дышит сзади? Да, правильно, поворачивайтесь и успокаивайте себя… Но правда в том, что это не поможет… Ладно, вы то может ещё и не испуганы… а вот ночью вы подумайте об этом… И уж тогда вы будете прятаться под одеяло. Что-то шагает не слышите? Нет? А вдруг что-то в соседней комнате упало? Снова нет? Тогда спокойно сейчас встаньте и откройте входную дверь (на улицу) и не смотрите в глазок за чем вам это? Вы не хотите идти туда не так ли? Испугались? Что сложного, встаньте и откройте дверь.
А на ночь вовсе не запирайте. Вы этого не сделайте не так ли? А вдруг домушник залезет? А того и ещё хуже? Попробуйте сейчас встать и прокричать — приди ко мне ночью кто-то. Вы этого не сделайте, либо подумайте: я что глупый, чтобы это делать, либо вы испугаетесь: а вдруг ночью и вправду придут? Ночью вы это вспомните и не уснёте вы будете думать — демон не приди, демон не приди. А кто говорил, что придёт именно он? Вдруг придёт призрак или хуже?
Если хотите это забыть, то в 12-00 ночью откройте входную дверь (на улицу) и выйдете туда и прокричите: приди ко мне. Потом закройте дверь и идите спать. Да вы не сделаете этого. Вам страшно. Впрочем, сейчас вы это дочитаете и пойдёте делать свои дела или продолжать читать другие причуды… Но помните: оно не отстанет, пока вы не выйдете ночью на улицу. Удачи думать что вы сделаете!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>