Заброшенный дом

Юля сидела на скамейке. Было шесть часов вечера. Юле не хотелось домой. Она любила приключения, так же как и её подруга Аня. В этот вечер, они собирались пойти в заброшенный дом. По городу, пробежался слух, что в этом доме когда-то жил маньяк, но потом, он уехал оттуда из-за того, что его разыскивала полиция. Говорят, что он заколдовал этот дом, якобы он вызвал там духов и они остались там на века…
- Юля, привет. — Аня села на скамейку, — Ну что, готова пощекотать нервишки?
- Ахахахах. — Рассмеялась Юля, — Я такие глупости не боюсь, как ты! Пошли!
Девушки направились на автобус. Чтобы добраться до того дома, надо проехать несколько остановок и идти минут 10-15.

Юля и Аня сели в автобус. Аня достала наушники, а Юля просто сидела и смотрела в окно. Торопящиеся куда-то люди, машины, городской шум… Юля любила наблюдать за этим. Через несколько минут у Юли зазвонил телефон:
- Да, я слушаю! — Грубо вскликнула Юля.
- Привет… Меня зовут… пшш… пшш… я — маньяк, который охотиться за тобой уже неделю, пшш, пшшш, я знаю, что ты едешь в автобусе, под номер 9, ко мне домой, пшш, пшш, я жду тебя, Юля, а твоя подружка симпатичная… пшш, пшш…
Аня услышала это и, испугавшись, взглянула на Юлю. Со связью были конкретные проблемы. Видимо, он специально купил дом в том месте, где нет связи, чтобы у его жертвы не было шансов.
- Ю-юля, я что-то ббббоюсь… — Заикаясь произнесла Аня и заплакала.

Тут автобус остановился, «Конечная» — услышали девочки и вышли из автобуса. Они решили, что всё-таки пойдут в дом, так как наверное над ними пошутил их друг Артём. Он знал, что они туда идут. Это место такое безлюдное и просто жутко. Вот, они пришли. Вот этот ужасный дом… Юля ступила за порог дома, а Аня просто стояла. Юлю схватила рука из двери, а Аня рванула куда подальше. Автобус подъехал к остановке и Аня вбежала как ошпаренная.

Когда девушка была дома, она рассказала об этом маме. Мама Ани отругала её и наказала. Но зато Анюта жива, а что с Юлей? Где она?! Это неизвестно…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>