Talking Angela

Однажды я баловалась с Анжелкой, писав в чат «Том и Рыжик сумашедшие», тем самым флудя её. Когда я наверно в 5-6 раз это написала, она сказала: «You dead». Я не испугалась, зная что это игра. Но это было странно.. Она написала «Ты мертв» и это не надо было пропускать мимо ушей. Я, терзаемая мыслями, уснула.

Но где-то в 06:00 раздался шум, в зале. Я не испугалась, потому что подумала, что это мама или папа. Но мои глаза стали круглыми. «Мама с папой в командировке» — с ужасом вспомнила я. Я подумала, что это маньяк или вор. И, закрыв дверь, стала на цыпочках искать телефон, но, не найдя его, легла под одеяло, дрожа от страха. Вдруг я услышала как поворачивается дверная ручка в мою комнату. После несколько попыток, ЭТО стало ломится в комнату. Я, найдя книгу, которую читала перед сном, хотела запустить в ЭТО, если оно войдёт. Вдруг я услышала злобное шипение. «Что?!» — со страхом подумала я. — «У нас нет кошки! Неужели это Анжела?!».

Так я и просидела до утра, пока не пришли родители. В зале я нашла белую шерсть. Анжелу я удалила и планшет выкинула. Теперь боюсь играть в игры такие как: «Talking Tom» и т. д.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>