Зеркало

Я всегда боялась, что я повернусь к зеркалу, а отражение не успеет за мной. А когда оно заподозрит что-то неладное, то вылезет и выколет мне глаза. Я понимала, что это был плод моего воображения, но мне было не по себе. Родители не знали о моей фобии и недавно они подарили мне красивое зеркало. Я лишь изредка делала вид, что пользуюсь им, на самом же деле я старалась находиться рядом с ним как можно меньше.

В тот вечер я, как обычно, готовилась ко сну. Я умылась, переоделась и легла в кровать. Вдруг мой взгляд привлекло зеркало на тумбочке возле кровати. Оно лежало никак обычно. В нём отражалось место, где должна лежать моя голова на подушке. Мне это показалось странным, но я хотела спать и я положила голову на подушку.

Где-то в два часа ночи я проснулась от странного шума, который доносился со стороны зеркала… Я нехотя разлепила веки и ужаснулась. В зеркале была я… Но… У неё были чёрные волосы, красные глаза, улыбка была зловещей… Она засмеялась… Её смех эхом разлился по всей комнате. Мне было страшно. Она начала вылезать из зеркала. Я хотела убежать, но меня словно парализовали. Я зажмурилась, но я чувствовала, что она склонилась надо мной. Стоп, что она делает?.. О Боже! Она пытается открыть мне глаза… Но зачем?

Она открыла мои глаза… Мне не по себе от неё. Вдруг она воткнула палец мне в глаз. Было очень больно… Я не могла пошевелиться, не то, что крикнуть!

Она выковыряла мой первый глаз. Затем она сделала то же самое и с другим глазом. Я ничего не видела, было очень больно. Она стала водить мне по рёбрам. А потом… она распорола своими когтями мне живот и стала вытаскивать оттуда органы. Тело пронзила ужасная боль, но я по-прежнему ничего не могла сделать. Она стала ломать мне рёбра! Было ужасно больно… Она вытащила моё сердце…

Вывод: зеркало — зло.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>