Магия зеркал

Для начала посоветую с магией зеркал не связываться, потому, как есть риск не просто умереть, а ещё и душу отдать.

Про статьи напишу вкратце. Часто находят женщин и девиц мертвыми у столов, где они гадали и использовали зеркало, такие известные гадания как: появление суженого, гадание на врага и т. д. Эти гадания эффективны и гарантируют 100% результат, если обряд будет верно проведён, беда в том, что к этому относятся как к игре, а зря. В момент появления видения, или чего по страшнее, у большинства случается смертельный инфаркт, а ещё чаше колдующий начинает панику и спасается бегством, что очень злит вызванных и вот в таких ситуациях тело того, кто делал вызов смотрится особенно ужасно.

Приведу в пример реальную историю. В одной газете (я потом найду название и точный год, и месяц выхода и напишу), в 90-ых была опубликована статья содержания интервью с шаманом Вуду, в статье приводились обряды, которые можно делать с зеркалом. Один из работников редакции захотел провести некоторые обряду. Его нашли дома у зеркала, он был разрезан пополам, причём крови не было, хотя по идее она должна была залить весь пол, однако всё было чисто.

Такие статьи легко найти так и в нете так и в газетах, просто смотри внимательно, часто пищат как бытовые убийства (особенно сезон смертей от гаданий приходится на зимние праздники и всякие православные праздники).

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>