Силуэт

Эта история произошла в том месяце… На тот момент дома никого не было. Только я и моя младшая сестра, которая спит сейчас в кроватке… Кошек дома нет, только собака, но она лежала на диване передо мной. Соседей у нас нет, мы живем в частном доме. Это я вам специально сказала, чтобы потом не свалили на всякую случайность…

Ну так вот. Я уложила сестренку спать и пошла в свою комнату. Родители были на работе. Я зашла в свою комнату и закрыла дверь. Включила компьютер и зашла на этот самый сайт. Люблю почитать страшилки на ночь. Ну так вот. Сижу, читаю. Тишина полнейшая. Только кликанье мышки и сопение собаки нарушали ее.

Когда я прочитала страшилок так 20, неожиданно почувствовала на своей спине холодный взгляд. Даже мурашки побежали. Повернулась. Никого нет. «Самовнушение. Просто прочитала уже много страшилок и все». Но все равно продолжала читать.

Прошло минут 40. А я все читала и читала. Неожиданно услышала скрип за окном. «Как меня уже это бесит». Встала, выглянула. А моё окно выходит прямо на калитку. Ну так вот. Смотрю, а калитка открыта на распашку. Хотя я точно помню, что закрывала на два замка: на крючок и на шпингалет.

Ну что делать? Накинула куртку и вышла из дома. Дверь закрыла (запомните это). Подошла к калитке и закрыла ее, на те же самые два замка. Возвращаюсь, а дверь… Открыта на распашку! Я залетела в дом и побежала в комнату сестры. Когда открыла дверь, увидела ужасную картину. Рядом с кроваткой сестры стоял большой черный силуэт и тянул к ней свои лапы. Я, не зная что делать, очень громко завизжала. Силуэт повернулся и я увидела его глаза. Очень большие красные глаза. Я подумала, что сейчас упаду в обморок, если оно не пропадет. Но, слава Богу, оно исчезло.

Я долго смотрела на то место, а потом подбежала к кроватке и… И очень громко заплакала. Сестры не было на месте. Я дрожащими руками вытащила из кармана телефон и стала набирать «02″, как вдруг услышала плач сестры из моей комнаты. Кинув телефон, я ринулась в свою спальню. А когда прибежала, увидела, что мой маленький комочек лежит на диване, рядом с собакой. У меня аж камень с сердца упал. Я взяла сестру на руки и очень долго сидела в одном положении. А потом пошла и заперла дверь, которую я не закрыла, когда залетела в дом.

Остаток времени, я не отпускала сестру с рук. А когда пришли родители, пришлось все рассказать.
Мама в тот час же достала святую воду и стала брызгать по углам…
Больше такого не было.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>