Отвернись

Москва. Станция метро Митино. Время уже 23:55, подъезжает мой поезд. Я вошла в поезд и, как обычно, воткнула наушники с любимой группой. Вот уже на каждой станции народу становится все меньше и меньше. Сама не заметила как уснула, проснулась минут через 20, а вокруг уже никого не было, только рябит свет в вагоне, но потом я заметила, что на другом конце вагона сидит мужчина в черном костюме, который пристально наблюдал за мной. Я отвернулась, но через секунд 20 краем глаза снова посмотрел на него. Он, не моргая, продолжал смотреть на меня. Вдруг мне стало как-то не по себе.

Следующая остановка только через 3 минуты. Внезапно я услышала звук вибрации в сумке.
Достаю телефон. На него пришла SMS с неизвестного номера, где было написано «Отвернись!»

О, нет! Как это может быть?! Я резко поворачиваюсь на незнакомца, он продолжал смотреть на меня, не отводя взгляда. Снова слыша звук SMS-сообщения от этого же пользователя. Там было написано: «Отвернись!» По телу пробежал холод и дрожь. О, боже! Что ему нужно от меня?!

Поезд заехал в туннель, из-за чего в вагоне стало темно. Выезжая из тоннеля, в вагоне резко посветлело и мужчина, который сидел на другом конце поезда, уже оказался на другом сиденье… прямо напротив меня.

Поезд начинает тормозить на остановке. Я вышла из вагона и быстрым шагом пошла к выходу.
Останавливаюсь чтобы посмотреть назад… Я обернулась, но его нигде не было!
Что же это за мистика такая?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>