Как стать русалкой

Прежде всего, чтобы стать русалкой в домашних условиях, нужно дождаться, пока луна войдёт в фазу полнолуния. Далее, выбрав благоприятный день, стоит выйти на балкон, держа в руках полный ковш с водой. Повернуть его к луне нужно так, чтобы та отражалась в водной глади. После стоит облить своё тело, не выливая содержимое ковша до конца. Остатками воды, впоследствии, нужно вымыть лицо и наполнить организм (выпить её).

Также существует мнение, что для того что бы легко и быстро стать русалкой прямо сейчас с хвостом хватает лишь одного стакана воды, в котором отразилась вода. Его содержимое нужно условно разделить на две части: первой — умыться, а вторую выпить.

Однако с наибольшей уверенностью можно говорить о таинстве купания (безусловно, в полнолуние) в речном водоёме или озере. В настоящую русалку с силой легко и быстро превратиться, если луна будет отражаться в водной глади.

Теперь простой способ как стать русалкой с хвостом без полнолуния у себя дома. Для трансформации в русалку понадобиться небольшая ёмкость с водой, расчёска из дерева. Нужно выйти на балкон в ночное время, положить расчёску в воду и, при этом закрыв глаза, попросить у русалок волшебной силы, помогающей контролировать воду и лёд. Затем нужно достать из ёмкости расчёску и, не открывая глаз, расчесать свои волосы.

Ни для кого, ни секрет, что лучше всего превратиться в русалку без полнолуния летом в тёплое время. Девушки, желающие стать «жительницами воды», должны как можно чаще пребывать в ней. Это значит, что купания в озёрах или реках должны войти в привычку (причём такую, которая будет приносить невероятное удовольствие). Девичья кожа должна максимально быстро привыкнуть к водному воздействию дабы стать настоящей русалкой в домашних условиях.

Важно обучить свой организм долгой задержке дыхания. Однако в этом деле стоит быть очень осторожной. Также можно попробовать плавать, скрестив ноги, как это делают самые настоящие очаровательные русалочки с хвостиком.

Как стать русалкой с силой как в H2O

Для того что бы стать русалкой с силой как в H2O вам необходимо. Маленький кусочек бумаги, сильно намазанный зубной пастой, нужно положить у раковины. Затем следует включить воду в кране, закрыть ванную дверь и, соответственно, выключить источники света. Через некоторое время в помещение придёт сказочная русалка (об этом будет свидетельствовать рыбный запах или едва уловимый шелест её чешуи). Именно тогда и можно просить повелительницу воды об обращении в русалку. Второй способ превращения в настоящую русалку H2O более простой и эффективный. На ночь (обязательно в день полнолуния) нужно съесть селёдочный хвост. После этого нужно выпить один стакан молока и, для закрепления необычного ритуала, принять горячую ванну.

В заключение стоит сказать, что любой миф безумно прекрасен и притягателен до тех пор, пока он является мифом. Так и в этом случае — любая попытка превратить себя в обитательницу водных глубин является лишь очередной увлекательной игрой, делающей жизнь более интересной. Однако всё равно хочется пожелать большой удачи тем девочкам и девушкам, кто ни смотря, ни на что не отступают от своего сильного желания стать настоящей русалкой с силой как в H2O и используют все методы для того, чтобы максимально точно и быстро осуществить свою невероятную мечту.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>