Человеское мясо или шашлычок

Каждый раз, когда вы идете по темным местам или даже просто по лесу… Задумайтесь. Вы одни здесь? Вы думаете, что вы в безопасности. Верите ли вы в призраков? Или еще во что-нибудь? Вдруг когда-нибудь именно вы окажетесь одним из пропавших людей? А сегодня я расскажу вам реальную, повторяю реальную историю.

Человеческое мясо. Жутко название. Однако знаете ли вы, что некоторые общедоступные и всеми любимые магазины скрывают в себе кое-что страшное? Мои знакомые купили уже готовый шашлык в одном из них. Приехав на дачу, они, не торопясь, собрались и за пивком стали поглощать «Мяско». Вкус им показался специфическим и неприятным. Один парень из компании знакомых решил отнести мясо на экспертизу и что вы думаете? Через пару дней к нему заявилась полиция с вопросом: «Вы где человечинку покупает?» Понимаете? Человеческое мясо! Страшно и неприятно. Оказалось, что была крупная поставка человеческого мяса.

Каждый год пропадает куча без вести людей. Кто знает, куда они деваются? Кого на запчасти, а кого на еду.
При чём хочу заметить, что это не первый случай. Их много. Просто о них молчат. Почитайте в интернете. И думайте, что вы едите. Вдруг это ваш пропавший родственник?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>