Мне хочется крови

Я шла по улице. Она была практически пуста, но вдруг я почувствовала на себе взгляд. Мне стало страшно. Слышу шаги, очень тихие. За мной кто-то крадётся. Я ускорила шаг, а потом и вовсе побежала домой. Меня встретила мама.
- Ты как-то странно выглядишь.
- Нет, всё в порядке, мама.

Я заперлась в с своей комнате и почувствовала резкую боль в животе. Меня пронзило острое лезвие ножа. Очнулась я уже в больнице. Ко мне подошла медсестра, сказала, что было переливание крови. Я спросила сколько я уже здесь нахожусь.
- Вы лежали в коме 7 месяцев.
Я не поверила всему этому. Потом не могла вспомнить кто ткнул в меня ножом.

Прошёл месяц, меня выписали и я первым делом решила разузнать что произошло. Пришла домой. Мамы дома не было-она на работе. На полу было огромное пятно крови. Я ужаснулась. Потом мне захотелось крови. Я не знаю почему. Я стала странно себя чувствовать. И потом оказалось, что я — вампир. Мама пришла с работы. У неё были красные глаза и не было верхних конечностей. Странно, да?

Я проснулась. Слава Богу! Это был лишь сон! Но неожиданно для себя я увидела пятно крови на полу. То самое пятно.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>