Мой страх

Часть 1

Мой страх — это темнота. В темноте происходят страшные вещи. Мёртвые просыпаются. Днём в мире намного безопаснее — большинство фантомов боятся света. Ни один нормальный человек не пойдёт ночью, в темноте, на кладбище. Все знают, что в темноте ужас, страх, смерть. Но взрослые не верят в это. Хотя сами не любят темноту. Они пытаются найти логические ответы. Странные существа, не так ли?

Моя мама сама рассказывала про фотографию, на которой появилось чёрное пятно, а потом исчезла. Впрочем, как и само фото. В интернете есть фотографии, где явно видны фантомы. Но никто не верит. Никто.

Часть 2

Никто не знает, про ту сторону. Сторону, с которой я отправляю это послание тебе. Конечно, ты не веришь. Ещё бы. Но я существую. Я в той стороне, смертные меня не видят. Я проявляю свой лик когда, где и как захочу. Я хожу за тобой, я окутываю тебя. Я защищаю и убиваю тебя одновременно. Ты связан со мной и никуда тебе не деться.

Кто я? Я тот, кого ты будешь всю свою жизнь бояться. Ты не будешь меня видеть, но постоянно ощущать мою присутствие. Ты не потрогаешь меня, но я контролирую твои сны. Ты моя марионетка. В темноте я силён. Но спасение твоё — это день. Свет. И не думай, что одеяло тебя защитит. Ночью я наблюдаю за тобой. Прикасаюсь к твоим волосам своими длинными, острыми, чёрными когтями. Ты чувствуешь моё холодное дыхание. Мой запах.

Ты никогда не задумывался, кто пугал тебя в детстве? Я не прятался в шкафу или под кроватью. Я внушаю тебе боятся чего-либо. Я всегда стою за твоей спиной. Я всегда вижу тебя. С кем и когда бы ты ни был, я буду рядом. Я буду думать с тобой, спать, есть, страдать, радоваться, мечтать.

Я тот, от кого ты никогда не убежишь. Я тот, кого ты должен бояться. Я тот, кто живёт с тобой в одной квартире. Я тот, кто ест тебя изнутри. Я тот, кто живёт в твоём мозге. Тебе никогда от меня не избавится. И до тех пор, пока ты жив, жив буду и я. Мы всегда будем зависимы друг от друга. Ты не можешь жить без меня, а я без тебя. Мы любим и ненавидим друг друга. Мы всегда вместе. Мы живём друг другом. Ведь я — это ты.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>