Не смотри

Кривые зеркала, как я их ненавижу… С детства боюсь или просто испытываю отвращение к ним. Но тогда я был со своей девушкой и струсить, означало показать себя тряпкой, поэтому, по её желанию мы пошли в «Комнату кривых зеркал»…

Как только я зашел в эту злосчастную комнату, то сразу почувствовал неприятное ощущение, как будто за мной кто-то следил, но, несмотря на это, все вокруг смеялись и радовались, начиная от маленьких детей и заканчивая взрослыми и разумными людьми. Моя половинка сразу же прошлась по всем зеркалам и посмотрелась в них, а я так и не мог взглянуть хоть в одно из них.

Ну вот, я собрался с мыслями и направился к одному из них, менее кривому и уродливому в конце зала, а в голове крутилось только одна фраза: «Плохая идея, плохая идея»… Смотрюсь я в него и ничего не вижу, в смысле, искривлений, никаких, вообще. Тут я впал в ступор и в следующую секунду понимаю, что мое отражение начинает что-то невнятно бормотать, еле шевеля губами и дергая левым глазом. Жуткий страх охватил меня, я хотел убежать от туда, но я стоял как вкопанный в ожидании чего, то страшного и неизвестного… Тут я начал замечать, что моё отражение начинает кривиться и меняться как и полагалось кривому зеркалу, но оно продолжало говорить и его вид был просто ужасен. После его бормотание стало четче.
- Убей… — Говорило оно и достало из-за спины нож, который синхронно достал и я… Потом я проснулся в луже крови, как я уже и говорил полиции.

Доктор:
- Я вас понимаю, поэтому мы оба здесь, вас отведут в палату номер 1366, располагайтесь вы здесь надолго…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>