Дневник Сони

Недавно шла по заброшенному дому и наткнулась на дневник. Прочитав его, я решила опубликовать его записи здесь. Имя девочки ведущей дневник некая Соня. Я не стала менять записи и даже переставлять слова. Позволила себе лишь исправить орфографические ошибки.

15.05.14.
Дорогой дневник, меня зовут Соня. Я буду записывать в тебя плохие и хорошие новости.

18.05.14.
Дорогой дневник, прости, что долго не писала. Мы с родителями переезжали в новый дом и я потеряла тебя в своих вещах. Сейчас у меня всё хорошо, я подружилась с одной доброй девочкой по имени Лиза. Странно, что никто из местных детей не хочет со мной знакомиться… А ведь Лиза сама пришла знакомиться!

21.05.14.
Дорогой дневник, Лиза стала вести себя очень странно. Каждый день приходит к моему дому и кладёт цветы перед ним. Сегодня я спросила почему она носит сюда цветы. Лиза ничего не ответила, она только ударила меня по лицу, да так сильно, что след от её руки остался…

22.05.14.
Дорогой дневник, сегодня Лиза предложила играть в прятки. Я согласилась. Я оказалась водой и пошла искать её. Я проверила все комнаты в моём доме, но ни где не нашла её… Когда спросила родителей они сказали, что мне пора перестать выдумывать друзей и найти настоящих.

23.05.14.
Дорогой дневник, Лиза пришла ко мне домой. Она сказала, что мама позвала вчера её домой и извинилась.

24.05.14.
Дорогой дневник, Лиза пропала. Когда я спросила родителей не видели ли они Лизу, они ответили что нет. Я сказала, что бабушка видела Лизу. Когда мы спросили бабушку она ответила, что видела только, как я разговаривала и смеялась и, что она подумала, что это моя воображаемая подруга…

На этом записи обрываются.
Вот что можно найти в заброшенных домах…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>