Аэропорт китайского Ханчжоу был закрыт из-за появления НЛО

Аэропорт Сяошань в городе Ханчжоу восточной китайской провинции Чжэцзян был закрыт на час из-за появления в его зоне неопознанного летающего объекта (НЛО), сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ.

В 1991 году в этом же аэропорту самолет авиакомпании Alitalia едва не столкнулся с неопознанным летающим объектом.

Как проинформировал журналистов представитель аэропорта, НЛО был замечен около 21:00 по местному времени (17:00 по московскому) в среду. В связи с этим все рейсы, следовавшие в Ханчжоу, были направлены на соседние аэропорты.

Пассажиры, узнав о причине задержки, выбежали на улицу, однако разглядеть НЛО в небет так и не смогли. Как объяснил журналистам представитель аэропорта, НЛО можно было видеть только с помощью приборов.

Через час после закрытия аэропорт вернулся к нормальной работе. Начато изучение обстоятельств.

Между тем, это уже не первый подобный инцидент в эропорту Сяошань. В 1991 году в этом же аэропорту самолет авиакомпании Alitalia едва не столкнулся с неопознанным летающим объектом, напоминающим по форме ракету, сообщает Newsru.com. НЛО тогда пролетел вблизи лайнера. Ни гражданские специалисты, ни военные так и не смогли определить, что это был за объект.

Очевидцы наблюдали НЛО в небе над Аризоной

Объект показался в небе Аризоны вечером 27 июня, в 15 км к северу от Феникса.

Полет неопознанного летающего объекта запечатлела на видео американская пара, путешествуя на автомобиле через пустыню недалеко от города Феникс (штат Аризона). Об этом сообщает «АиФ».

Объект показался в небе Аризоны вечером 27 июня, в 15 км к северу от Феникса. Светящееся тело совершало в небе различные движения, словно демонстрируя свои возможности, а потом исчезло за холмом.

ВИДЕО

Очевидцы описали увиденное как «яркий, сверкающий и вращающийся объект». Ранее авторы съемки никогда не наблюдали НЛО, и даже не интересовались подобными явлениями.

Источник — http://www.topnews.ru/news_id_36829.html.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>