Кукла Крудо

Жила-была одна семейка. Семейка была не бедная, но и не богатая! В ней жил брат Джордж, которому недавно исполнилось 15 лет и его сестра Сара, у которой в этот день будет день рождение, ей исполняется 7 лет
Рассказ будет от лица Джорджа:
Я как обычно встал с утра и тут же начал одеваться. Одевшись, я хотел поздравить с днем рождения свою сестру. Зайдя в ее комнату, я увидел, что она еще спала. И отбросив эту идею на потом, я пошел умываться. После этого пошел на кухню и услышал как в спальной моих родителей послышались голоса моей мамы и папы. Раненько они проснулись в этот раз. Я позвал маму, чтоб она мне помогла приготовить и разложить все на стол.
«Джордж, погоди, сейчас я оденусь и помогу, хорошо?» — послышался ласковый голосок из спальни.
Когда мать оделась и приняла ванну, она зашла на кухню и начала мне помогать раскладывать все на стол
«Надо было раньше вставать, гости вот-вот подойдут!» — пробурчала мать.

Тут из комнаты моей сестры выбежала Сара и мать увидев ее подняла на руки и начала целовать и крича: «С днем рождения тебя, солнце ты мое!!!»
Когда мама отпустила Сару, я взял ее за руку и повел в свою комнату! Ну и бардак там у меня был! Посадив ее к себе на кровать, я прошептал ей на ухо: «Я подарю тебе куклу!». Она от радости захлопала в ладошки и с визгом убежала в свою комнату. Я подошел к своей маме и попросил у нее денег на подарок Саре. Она с улыбкой достала кошелек из своей куртки и достала оттуда крупненькую купюру. Она сказала: «У меня нету мелких купюр, сдачу вернешь, хорошо? А да и кстати, на обратном пути когда купишь подарок, возьми хлеба, хорошо?» — попросила она своим ласковым голосом. Согласившись, я пулей вылетел из дома и побежал до ближайшего магазина фарфоровых кукл! Зайдя в магазин мне в нос ударил странный запах, но не обратив на него внимания, я стал выбирать куклу. И тут мне в глаза бросилась кукла с зелеными глазами и длинными ресницами. Сама она была одета в красное платье. Спросив у продавца сколько стоит эта замечательная кукла, она мне сказала цену, от которой у меня глаза на лоб полезли и от изумления выдавил: «Так дешево?!!» Купив эту куклу, у меня осталось еще уйма денег. Купив хлеб, я решил прикупить себе мороженного. Без мороженного я просто не могу обойтись и дня! По пути домой я подумал не показывать куклу моей сестре и я решил быстренько проскользнуть в комнату своей сестры и оставить куклу там. И у меня это получилось!!! «Мастер стелса!» — подумал я про себя и оставив куклу в комнате Сары, я с улыбкой пошел в гостиную, где уже сидели мои родители с гостями и во главе стола сидела Сара. Она громко смеялась и возле ее стула была огромная куча подарков. От такого количества подарков у меня чуть глаза из орбит не вывалились. И тут все хором сказали: «Джордж, ты чего встал как вкопанный, проходи, присаживайся!». Покорно послушавшись, я сел на стул и мы стали разговаривать о всякое ерунде. И тут один из гостей сказал: «Хей, Джордж, а где же твой подарок?». И тут я вспомнил про куклу и быстрым шагом пошел до комнаты Сары. Открыв дверь, я чуть не споткнулся о куклу, сидевшую под самой дверью. Ошеломленный я подумал про себя: «Какого черта она тут делает? Я помню я ее на кровать ложил! Ладно, об этом потом».
Придя в гостиную, я произнес пару слов в честь Сары и подарил ей куклу, но заметив в ней торчащую бумагу, я легким движением руки достал ее и развернув ее произнес: «Кукла Крудо!» А Сара сидела и смеялась, радуясь такому чудному подарку! Гости сами были в шоке от такого подарка, такая красивая кукла представлялась их взгляду!
Гости стали потихоньку расходиться по домам, а Сара все это время бегала по квартире, не расставаясь с чудным подарком!

Пришло время всем ложится спать! После того как погасла последняя лампочка и все стало тихо, я провалился в глубокий сон! Но то что было во сне, меня повергло в шок! Я стоял в коридоре, который вел к двери комнаты Сары. А из комнаты доносился громкий плач и были дьявольские шепоты, до той степени противные, что дрожь проберала!
Проснулся я в холодном поту и поняв что это просто был какой-то глюкнутый сон, я снова уснул! Проснувшись утром, я все-таки решил проведать сестру. Открыв дверь, я с облегчением выдохнул, увидев как немного похрапывая, она спала и рядом с ней лежала кукла. Я заметил что что-то изменилось в этой кукле, но не придава этому значение, я закрыл дверь!
Провел весь день я на улице с моими друзьями!
Придя домой поздно вечером, я тут же разделся и завалился в кровать и уснул!
Все тот же коридор, все та же дверь комнаты Сары. И оттуда уже не просто плачь, а истерика. И снова этот дьявольский шепот! Он еще более стал таким противным!
Эти сны продолжались каждый божий день. Сестра моя стала ходить вся в синяках и в слезах на глазах! Да и сам я был не лучше! После этих кошмаров у меня страшно болела голова и были мешки под глазами! Когда мать спрашивала у Сары: «Почему ты вся в синяках?!». На что Сара покорно отвечала шепотом: «Она не дает мне покоя, она делает мне очень больно!» Услышав это я понял, что эта дешевая чертова кукла во всем виновата! Я не хотел это просто так оставить и не хотел чтоб моя сестренка попала в большую беду! Я решил ночью проследить за этой куклой!
Снова этот сон, снова этот дьявольский шепот! Но плача не было слышно, вместо этого из-под двери сестры текла кровь, алая кровь. Я тут же все понял и проснулся! Со всей силы я побежал до комнаты сестры и открыв дверь увидел, как кукла с ухмылкой на лице кинула безжизненное тело моей сестры на пол и… исчезла.
Проснувшись уже наутро, к моему удивлению я лежал в своей кровати и слышал вой сирены и как по дому топали люди! Я все понял и залился горькими слезами! Мне было стыдно, стыдно за то, что не смог уберечь сестру… И не зная что делать, я потерял сознание…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>