Две сестры

Жили на свете две сестры. Их звали Аня и Катя. Кате было 10, а Ане 12.
Однажды, их родителей вызвали в командировку, так как у них был семейный бизнес. Девочек не захотели оставлять одних, да и няню тоже не хотелось вызывать. Мама решила позвонить своей двоюродной сестре. Её звали тетя Лиза.
Родители уехали, через час приехала тетя Лиза. Девочки её очень любили, потому что она была очень доброй. Но в этот раз она была почему-то очень хмурой и злой. Катя хотела спросить что случилось, но Аня её остановила и сказала что она может еще сильнее расстроить тетю Лизу.
На следующий день у тети Лизы настроение сильно поменялось, она стала очень радостной. Девочки на это не обратили внимание. Сначала тетя Лиза накормила племянниц кашей, затем повела их гулять, они съели по две порции мороженного, сходили в кино, за продуктами, а потом тетя Лиза купила девочкам подарки.

Они радостные пришли домой, пообедали, поиграли, а потом тетя Лиза взяла нож, зарезала девочек, вырезала их глаза и забрала их для своих слепых двойняшек, кстати, подарки, купленные для племянниц, тетя Лиза забрала своим детям…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>