История от знакомого

Мне один знакомый историю рассказал…
Убили одного старика в его же доме собутыльники(частный дом, и жил он один), его через две недели соседи перед зеркалом нашли…Через некоторое время родственники решили сдать домик.
Вышеупомянутый мой знакомый с друзьями решили снять сей дом на месяц для гулянок. Ну вот…первый день(день заселения) хозяева всё показали, что, где, чё лежит… оставили ключ и уехали…
Сидели те, попивали втроем…уже ночь на дворе…бац…около зеркала старик появился, стоит и смотрит…молчит…Пацаны очешуели(историю про покойного они не раз слышали), дёру оттуда дали. а когда последний выбегал, дверь перед ним захлопнулась…короче пока он смог открыть её чуть не обкакался…истерика была большая…
Потом они описали соседке где , в чём его видели…она поттвердила, что его нашли на том самом месте и в этой одежде…
Хозяева без слов отдали деньги…
Кстати, туда ещё какие-то исследователи и священники приезжали…
Соседи подтверждают, что дом «нечистый»…старика видели и слышали ни раз…
А ещё мне в пятницу подруга позвонила и рассказала, что видела одну видео запись ( я сам ее пока не видел). Так вот на этом видео снимают невесту, как она крутится, красуется перед зерклом, а потом поворачивается в камеру и улыбается. Все сразу ничего не замечали, моя подруга тоже. А потом дошло, что отражение то в зеркале не повернулось вслед за невестой, а осталось на нее смотреть…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>