Расческа-убийца

Жила в одном городе девочка Эля. У неё не было папы. Он работал на колбасном заводе. Однажды его засосало туда, где масса перемешивается и перемешался он вместе с колбасой. Потом по телевизору целую неделю показывали это и призывали не покупать колбасу этой партии.
У неё была мама. Очень добрая. По возможности выполняла все капризы девочки. Нужны были Эле дорогущие резинки для браслетов — мама брала тысячу и шла в магазин их покупать. Нужна Эле новая супер-кукла — мама брала шесть тысяч и покупала куклу. Однажды и маме понадобилась вещь. Расчёска. Рядом с их домом был магазин «Четыре сезона» где продавали дешёвое барахло. Туда они с Элей и пошли.
Приходят они в магазин — а там… Воняет пластмассой, страшные игрушки и дешёвая одежда повсюду. Спрашивают у продавца:
- Где тут у вас расчёски для волос?
- Вот там, — и продавец указала на большой стенд, — все по 269 рублей.
«М-м-м… Дорого, но ничего» — подумала мама.
Выбрали они расчёску. Ядовито-зелёную, с острыми не до конца прорезанными зубчиками. На фоне всего барахла она не пахла. Это мама и Эля заметили только дома.
- Ужас, мама! Давай лучше выбросим!
- Нет, я за неё так много отдала!

Прошёл день. Эля сидела за компьютером и ела. Она была очень толстой для 10 лет, поэтому она ела очень много. К тому же она была очень высокая, и мама думала, что всё уйдёт в рост. Она не заметила как мама тихо подошла и взяла расчёску. Мама сушила волосы, и ей нужна была расчёска, чтобы их расчесать.
Через полчаса из маминой комнаты послышался слегка сумасшедший визжащий голос:
- Эля, прииииииди сюда иииииии дай мнееее расчёёёёёёёску!
Эля немного заколебалась. Мама так раньше не говорила. Девочка подошла к полке, но там расчёски не оказалось. Она подошла к маминой комнате и открыла дверь и… О ужас!!!
Мама валяется перед дверью вся в крови, без волос и без кожи на голове! На макушке не было даже костей, и виднелся как будто обгрызанный крысами мозг! Мама что-то невнятно бормотала, а рядом лежала вонючая расчёска!!! Эля онемела от ужаса. Она взяла расчёску, отмыла водой кровь и прочла надпись на расчёске: «Made in Korea, Chaungkog guhang».
Оказалось, что расчёска произведена на фабрике около реки, где выбрасывают радиоактивные отходы. Они каким-то образом попали в расчёску и она сначала ядовитым запахом свела с ума маму, от чего она так расчёсывала себе волосы, что проскребла до мозга и дальше!

Эля вызвала скорую, но маму не спасли. Магазин и фабрику закрыли, а Элю отвезли в детдом. Так и лежит в их комнате эта расчёска, отравляет воздух и стены…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>