Животные чувствуют больше чем мы

У меня вот какая история была: это был январь.Крещенские дни. Как раз в эти дни все и гадают. Мне фортануло, и мои родители уехали на пару дней на дачу. Я, ловя момент, пригласила кучу народа к себе в гости)) вскоре, устав от музыки и бессмысленных разговоров, мы решили погадать. Моя комната самая дальняя в доме.Мы и решили там гадать на суженого-ряженого.Сделали все по правилам: поставили зеркало, сделали дорогу из свечей.По кто-то там гадал, мое внимание привлекла моя собака. Нинель постоянно ходит за мной хвостом, а тут,после того, как последний гадающий вышел из комнаты, я туда зашла, а собака осталась на пороге и зарычала.Я так испугалась, выбежала из комнаты а Нинель поджала уши начала скулить….я еле ее тогда увела оттуда..

Когда мы с родителями жили на старой квартире, у нас было две собаки. И у старшей (Берты) за 10 лет случилось 3-4 странных приступа. Собака весь день пряталась под кроватью, а когда её позрвёшь, то выбегала в коридор, принюхивалась и настороженно смотрела на входную дверь. Если к ней подойти и начать гладить, то она вся тряслась явно от страха, а потом опять убегала под кровать. При всём при том младшая (Гера) вела себя абсолютно нормально. С переездом на новую квартиру такой приступ случился с обеими собаками, но в разное время. Сейчас увы Бертушки с нами нет, а за Герой я больше ничего подобного не наблюдала. Правда она очень не любит (быть может боится) оставаться дома совсем одна. Вот так вот.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>