You are next или Сон-Страшилка

Он знает обо мне то, чего не знаю я. Знает, где я прячусь, что чувствую и думаю. Он видит меня насквозь. Он управляет мной. Я сижу ночью, и литрами пью кофе, чтобы не заснуть, потому, что знаю, если усну то больше не проснусь. В любой момент не по свой воле я могу встать пойти на кухню и порезать себе вены ножом. Да что угодно! Спрыгнуть с балкона, повеситься, вспороть живот лезвием. Может быть даже ударю себя молотком или стану резать себя, и в болезненных мучениях буду валяться на полу… и некому помочь. Все мои друзья уже на том свете, наблюдают за мной, и понимают как мне больно. Но я не смогу никак остановиться, я должна делать делать то, что он мне прикажет… Он поочерёдно убивает моих близких, всех, кого я знаю. Скоро… очень скоро на их месте буду я.

Вы это читаете, и думаете, что вы в безопасности? Ничего с вами не случиться? Как же вы сильно ошибаетесь… Он будет издеваться над вами так же, как и над всеми… только нужно ждать, ждать и догадываться когда оно вас настигнет…

Дневник

Немного о себе:
Зовут: Алиса
Возраст: 15 лет
Город: Семикаракорск

17.04.2013.23:47
Я со своей подружкой Леной, как всегда гуляем допоздна. Это был тёплый апрель. Значительно позже солнце уходило за горизонт. Гулять ночью намного лучше, чем днём. В это время суток очень красиво, и не жарко. Луна освещает огромный парк, и со всем не страшно, так как было достаточно светло.
Закончив беседу о летних каникулах, я закрыла глаза, уже хотелось спать, время достаточно позднее. Вдруг сильно начала кружиться голова, всё стало как в тумане. Резкая боль в животе, ощущение как будто меня треснули сковородкой, а дальше я ничего не помню.
Я просыпаюсь. Не понимая, где я нахожусь разглядываю помещение. Оно было достаточно тёмным, горела всего лишь одна лапочка. Вскоре, я поняла, что нахожусь в подвале. Как фильме ужасов и в банальной ситуации, руки как всегда завязаны, ноги тоже. Я валялась на полу. Запах очень неприятный: воняет какой-то плотью перемешанной с плесенью.
Поняв, что я сижу на чём-то мокром, я повернулась назад. Не успев повернуться, я оцепенела от увиденного. На моих глазах начали наворачиваться слёзы, читая молитву я с ужасом смотрела на это: сзади меня очень много крови. Почти все стены были исцарапаны, и исписаны словами: умри… смерть, скоро ты станешь одной из нас. В самом тёмном углу висит труп Лены на верёвке. Вместо глазниц просто шрамы, вспорот живот, органов нет, кисти ног отсутствовали. Рот чуть было не доставал до ушей, в кровавой омерзительной ухмылке. Вся одежда порвана в клочья. Я не могла издать ни малейшего звука, я понимала, что мне скоро конец. Вдруг, это безжизненное тело резко и без всяких трудностей спрыгнуло, потом начало ползти ко мне как ребёнок, только при этом дёргаясь, и не отводя пристальный и завораживающий взгляд, смотрит на меня, смотрит и поглощает своим ужасным видом. Она начала что-то петь, петь ужасающим голосом, я готова была умереть, лишь бы не слышать его.

Ну вот, она стоит прямо передо мной. Мы рассматриваем себя, как хищник рассматривает свою жертву, и эта жертва я. На этом моменте она дико закричала, У меня из ушей потекла кровь. Видя то, что я страдаю от этого она улыбается, улыбается бессердечное существо. Рядом с ней начали появляться такие же подобные ей… её клоны. Их всё больше и больше. Теперь песня стала отчётливо прокручиваться в моей голове:
Кап-кап, капля крови,
Мы убьём тебя вскоре…
На балконе — на балконе.
Их отвратительные рожи… они окружили меня. Неожиданно рты у них стали открываться, всё шире и шире улыбаясь они показывали свои зубы, острые и отвратительные зубы… все начали смеяться так, будто это им доставляло удовольствие, удовольствие издеваться надомной. Я начала плакать и говорить: Лена что ты делаешь? Не убивай меня! Я твоя лучшая подруга! Вспомни! Прошу тебя. Но это их возбудило ещё больше. После они достали прожектор, который направлял в пустую стену. Загружалось какое-то видео, название не указывалось. Уже в догадках, я мучила себя, что там может быть…
На видео показывали моих друзей, они кричали и как безумцы всё время смотрели в камеру, бегали по разным комнатам и разбивали предметы. После они садятся на пол и начинают как психи качаться взад-вперёд, и при этом смотря на меня, смотря своими бессмысленными и пустыми глазами. На всех видео появлялась Оно, чудовище, которое было когда-то моей подругой. Она мучительной смертью убивала их, некоторых убивала ножом, других убила выстрелом из пистолета, а третьих… третьих она не трогала, они сами всё делали, делали то, что она им скажет… Я ревела. Я понимала, что скоро на их месте буду я. Ну вот, последнее видео. Угадайте кто там был? Я, да там была я! Но вела себя в принципе адекватно и нормально… вдруг помехи… я приближаюсь к камере… помехи… виден труп моей мамы слева от меня, в моих руках нож, я смеюсь, смеюсь как убийца, который разглядывает свою жертву как трофей. Только мои глаза, они, они чёрные!.. помехи… никого нету в комнате… помехи… на полу написано кровью: You’re next. На этом видео обрывается.
- Что вы сделали с ними?! Твари. Отпустите меня!
Но тому, что произошло дальше, я была рада как никто! Они начали испарятся, да-да. Они просто превращались в воздух! После прозвучал голос, и я поняла, что это голос моей мамы:
- Али-и-иса, просыпайся! Дорогая!
Вдруг я почувствовала, что упала.
И всё это безумие превратилось в мою родную, любимую комнату.
Я осмотрелась. Рядом стояла мама. О, как я была рада ей! Я думала, что уже не вернусь! Но это был проклятый сон.

- Тебе приснился кошмар? — заботливо спросила мама.
- Да так… Ничего особенного — Решив не рассказывать маме про этот сон (так как она меня отправит в психушку).
Я посмотрела на время: 9:38.
- О нет, я же опоздаю в школу! Почему ты меня…
- Сегодня суббота, глупышка. Одевайся и иди на кухню. Твоя яичница скоро остынет! — после этих слов мама вышла из комнаты.
Не думая, я быстро начала звонить подружке, взяв телефон в руки… постойте они… они красные! О, господи! Я немедленно набираю Лену. Она должна ответить! Она говорила, что будет сидеть дома, так как у неё грипп.
Звонок:
- Бииип, Бииип. Данного номера не существует или набран не правильно…
- О, нет…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>