Коротенькие истории (Часть VI)

Я тебя не оставлю

- Не бойся, частичка твоей души останется со мной. Ты вырвешься из царства снега, покой застынет в твоём разуме. Тепло покинет сердце, и там уже навечно затвердеет иней. Я помогу тебе согреться… — Сказала она тому, кто уже никогда больше не выберется из комы.

По зеркалам

Когда вечером или же ночью я прохожу мимо зеркала, я вижу свою тёмную сущность. Я знаю, что она живёт во мне. Её ухмылка не давала мне покоя. Она живёт во мне и всячески пытается вырваться наружу. Иногда порой, мне бывает трудно сдерживать её в себе. Тёмная, чернеющая, поглощающая мой разум сущность. Боюсь, когда-нибудь она всё-таки вырвется наружу.

Слишком не вовремя

Я знаю, что Рейчел многим не нравилась, но чтобы настолько… Макс обнаружил Рейчел, удушенную в подвале. Нет никаких сомнений, что кто-то её задушил. Но кто? Марк давно уже как не общается с Рейчел, Крис сегодня не было в колледже, а совсем недавно мне позвонил Алекс и сказал, что ему понадобится моя машина… Чёрт… Не хочу запачкать свою машину её кровью.

Его больше нет

Он слишком сильно меня разозлил, неужели он не знал, что меня нельзя обижать? Когда я злюсь, я вытворяю крайне странные и ужасающие для вашего разума вещи. Крайне странные… Поэтому его больше нет. Потому что нужно думать, прежде чем мне что-либо говорить. Иногда человек может пострадать от собственных же слов.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>