Wrong Line

Адская содомия сочится с его уст. Он не грешник, он просто «За чистильщик». Такого его призвание, эта пожизненная кличка присуща ему. Он не творит справедливость, он не разбирает путаницы по частям, он сам их творит.

На его выбор представлены 35 видов масок. Каждая из них имеет свою особенность. Эти маски он носит каждодневно. Он и есть одна треть, этой самой маски. Убийства для него не грех, он всего лишь на всего выполняет порученный ему заказ. Сегодня он зоркий ястреб, завтра погрязшая в невесть чём свинья, послезавтра отмывающая свою душу от всех грехов и пороков участь. Он получает нехилую сумму за проделанную работу. Кровь будет беззаботно сочится с его рук, с его уст, но это не остановит его. Он не убивает невиновных, он убивает только тех, кто это в действительности заслуживает.

Маски — это всего лишь на всего способ, хотя бы частично скрыть свою истинную сущность. Убийства — Это метод правосудия. Никто не знает, как он на самом деле выглядит. Многие думают, что маски это некое его второе «Я». Некая форма дисфункции, форма его прогрессирующего раздвоения личности. Но это вовсе не так. Они те, кто заслуживают смерти. Он погряз в их крови, но это не значит, что он не перестанет смотреть им напрямую в глаза.

Он «Чистильщик», и одновременно каратель их грешных душ и сердец. Он тот, кто освобождает их.

«Что, нравится причинять людям боль, да?» (с)

Но их страдания не напрасны, если они в действительности их заслуживают. И пусть он по локоть загрязнет в их крови, но дабы он будет знать, что они того заслуживают. Чёртовы грешники, кои решили мучать и изничтожать невинные жизни, судьбы, и души. Они решили править за других и рушить чужие, ни в чём неповинные чужие судьбы. На то они и чужие, чтобы их было проще сломить. Изничтожая их, они тем самым, изничтожают самих себя.

Сегодня он примерит новую на себя маску, он поможет сделать им их души как можно чище, как можно немного. Хотя бы чуть-чуть… Хотя бы слегка. Он не вершит чужими судьбами, он сам их создаёт. Он и есть, частично сломленная чья-то чужая судьба. Он психически подавлен и сломлен, он — машина для убийства. Теперь чужие судьбы вершатся именно в его руках. Ведь он тот, кто помогает невинным душам очиститься. Ведь все невиновные, кои да слегка, являются в некоторой степени да грешниками.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>