Мои сны

Много лет назад меня мучили кошмары. Сейчас, слава Богу, все прошло, но тогда мне было страшно засыпать и часто когда я просыпалась, я дрожала от ужаса.

Вижу сон — иду я по больничному коридору. Стены и полы покрыты желтой плиткой. Впереди меня большое окно. Но в этой больнице не было врачей или медсестер, там были… демоны. Я уже почти дошла до окна, как передо мной появилось странное существо. Человек с рогами и козлиными рогами, черты лица были похоже на козлиные и под носом были черные усы. Я понимаю — со стороны это выглядит глупо, но тогда мне было страшно. Я развернулась и побежала подальше от него, но сзади меня будто что-то ударило, я упала и стала истекать кровью. Было очень больно, но я встала и снова побежала прочь. Подо мной растекалась лужа крови, аж хлюпало. Тогда я увидела, что на ноге у меня появился знак- перевернутый крест. Будто ножом вырезанный. Тогда я не знала, что он означает. После этого я проснулась. Сразу смотрю на ногу. Хорошо хоть этого ужасного символа уже не было…

Снился еще вот такой сон — я нахожусь внутри античного здания с высокими колоннами. Выхожу на лоджию — а она длинная такая! Стою, стою и вдруг вижу — что-то в небе движется. Смогла разглядеть, что это — демон. Я спряталась за колонну (дура наивная, думала не найдет). Это создание встало на балкон и начало приближаться к той колонне, за которую я спряталась. «Не бойся меня, я не причиню тебе вреда». — сказал он мне. Эту фразу я до сих пор помню, в память врезалось. Я была шокирована такой фразой от дьявола. Почему-то страх убавился и я вышла из своего «укрытия». Стою перед ним и молчу, а он говорит мне: «Подожди меня здесь, никуда не уходи» и исчез. Я еще какое-то время находилась там, а потом проснулась, так и не дождавшись.

А этот сон снился мне на протяжении недели. Я находилась на какой-то полянке. Солнце светит, птички поют, ветерок приятный дует, кругом зелень. Ну я бегаю, резвлюсь. Смотрю — навстречу мне идут три черноволосые девочки лет 10-12. Они первые познакомились со мной и мы вместе стали бегать и резвиться на свежем воздухе. Было весело, а потом они стали просить меня остаться с здесь, с ними и не уходить. Я отвечаю: «Нет, мне рано сюда и пора уже». И проснулась. Каждую ночь они просили меня остаться, но я упиралась и говорила, что рано мне сюда и пора вообще. Как же я была рада, когда эти сны перестали сниться!

А вот этот сон снился не так давно, примерно месяц или два назад. Я осталась дома одна, а на дворе ночь уже. Я слышу ужасные звуки — кран откручивается, кто-то бегает, скребется, кричит, плачет, смеется… Мне стало жутко и я позвонила маме- спросить, когда она будет дома. Сказала, что скоро. Я решила затаиться — выключила свет в комнате и оставила только телевизор включенным и то — звук выключила, пусть полтергейст не знает где я… Со стороны это наверное глупо, но тогда я поступила именно так. А там все еще веселье полным ходом. Мамы что-то долго не было и я решила пойти к соседям. Позвонила, спросила — можно прийти? Они разрешили. Я по-быстрому переоделась и вышла в коридор. Смотрю — а там какой-то монстр стоит… Как человек мутированый… А потом я проснулась.

Этот сон меня чуть не свел с ума. Я видела ванную комнату, залитую кровью, там было много незнакомых мне людей. Взрослые мужчины и женщина лежали на полу и были привязанные к стульям. Кто-то невидимый наносил им увечья. Органы летели по комнате, кровь пачкала все вокруг. Их крик стоял в ушах. Когда я проснулась, я вся дрожала.

А вот что мне еще снилось — какой-то сад. Там в горшках стояли красивые цветы. Спиной ко мне стоял мужчина в красном плаще. Я стою сзади него и вижу — на ногах у него копыта! На голове был черный цилиндр, а волосы белые и длинные — до плеч. Он повернулся ко мне и стал предлагать конфеты. Я отказывалась, а он упертый оказался. Все не отстает. Я рванула подальше оттуда а потом проснулась.

Вот такие вот картины я раньше видела по ночам и сейчас иногда вижу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>