Страшная находка

Расскажу жуткую историю. Жила у нас в селе одна пожилая женщина, обычная, в общем, ничем не примечательная — на рынок ходила, продукты покупала, сплетничала, как все. И вот, однажды, соседи ее стали замечать, что она из дома не выходит уже который день. Это в городе незаметно — все двери «позакрывают» и все, умрешь, не сразу найдут. А тут, совсем другое дело — ничего скрыть нельзя, все как на ладони.

Собралась к ней идти соседка, думает, может она заболела, а может к дочери уехала, но все-таки решила пойти, проверить. Смотрит — замок. Ну, значит, уехала все-таки, решила соседка, успокоилась и ушла к себе. Через некоторое время приехала дочь, стала узнавать про мать.

Оказалось, что она и не в курсе, где мать-то находится — та ей на звонки не отвечала, вот она на работе и отпросилась. Сын еще приехал, заволновались все, в полицию съездили, заявление написали. Вечером, дочь решила из колодца воду накачать, у них мотор там стоит, чтобы еду приготовить, налила ведро, приготовила пищу, поужинали и спать легли.

А на следующий день участковый пришел, в окно стучит, вставайте мол, мать вашу нашли. Они вскочили мигом, вышли на улицу, а там колодец открыт и рядом люди какие-то копошатся. Народ собрался, окружил. Подошли, а мать в колодце лежит, мертвая. Видно пришла она из магазина, решила крышкой накрыть колодец, чтобы мусор не летел, поскользнулась и упала, а дочь из той воды еду готовила…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>