Выжившая

Выжившая девушка Линни вела дневник во время апокалипсиса.

1 день.
Привет дорогой дневник! Сегодня чудный денёк! Мои родители ухали на море, они написали мне об этом в записке. Как я могла не знать — спросите вы? Мои родители, не самые из лучших родителей в мире. Они бросила меня одну, в 5 лет, уходили в клубы… А я… была… одна… Ну впрочем, это не важно. В записке был написано: Доча, мы уехали на м (заляпано чернилами).
Странно, но это был почерк не мамы, и не папы. Кто же это мог быть?

2 день.
Сегодня по телевизору показали, как министр Франции заболел болезнью, от которой нет вакцины. Мне как-то пофиг на него, если честно.

3 день.
У меня появились морщинки. Я решила сходить в салон и в спа. На улице ни души. Только туман. Туман был такой, что еле разглядела дома. Я зашла в спа, но оно было закрыто. Салон был открыт, но никого там не было. Я пошла домой, и увидела свою подругу. Мы пообщались и я пошла в свой дом… Пока я шла, туман рассеялся, и в парке, было не более 5 человек. Через минут 15, я была уже дома.

4 день.
Я включила телевизор и смотрела сериал. Не успела я досмотреть последнюю серию, как мой фильм не переключил на новости. Там говорилось, что во Франции этот министр укусил человека. Он тоже заболел этой болезнью, продолжив просмотр сериальчика, он опять переключился на новости. Болезнь теперь и в России. И тут Линни вспомнила про родителей, они уехали на море во Францую, они ей так сказали по телефону. О нет, мама, папа!

5 день.
Тревога. В соседнем городе зомби. Что делать? Правильно. Идти закупать магазин.

6 день.
В магазине говорили, всё что хотим взять, и можно брать тележки, я взяла 5 тележек и покатила их домой. Надеюсь, хватит, хотя бы на год.

7 день.
Они ломятся ко мне. Хоть бы кто-нибудь спас меня.

8 день.
На мне появилась рана на всю руку и укус. Дверь была выбита.

9 день.
Ха, рана заживает. Моя кожа становится светлее. Мне становится всё хуже и хуже. Под моими глазами мешки. Кажется, я не выспалась. Мясо, я люблю мясо, я думаю только о мясе, мясо моя жизнь.

10 день.
Мясо, я люблю мясо, я думаю только о мясе, мясо моя жизнь.

11 день.
Фу, больше не могу есть варёное мясо. Мне нужно сырое!

12 день.
Моя кожа бледная, а нос сломался сам по себе. Я еле держу ручку в руках.

13 день.
Мозги, я думаю о Вас!
У Вас ещё не было Зомби-апокалипсиса? Тогда я иду к Вам!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>