Дальнегорский НЛО летел в… вакуумной оболочке

Приморский уфолог получил новые научные данные о летающей тарелке, разбившейся 21 год назад над Дальнегорском

Татьяна Курочкина

«Золотой Рог», №18 2007г.

12:51 19 марта

- Услышал информацию, что приморскому уфологу из Дальнегорска стали известны новые факты об НЛО, разбившемся двадцать лет назад на знаменитой сопке Высота 611. Нельзя ли узнать подробности?

Чтобы ответить на вопрос читателя, наш корреспондент встретился с координатором «Космопоиска» по Дальнему Востоку Валерием ДВУЖИЛЬНЫМ, который недавно получил новые данные научных исследований образцов «останков» разбившегося НЛО.

Почему «тарелки» не шумят

- Вы видите, у меня кусочки обшивки неопознанного объекта — металлические шарики и сеточка из редкоземельных элементов. Новые данные доказывают: образцы с Высоты-611 — искусственного происхождения и не могли быть изготовлены в земных условиях. НЛО обладал мощным магнитным полем. Часть земных скальных пород в месте посадки НЛО намагничена, как и найденные там образцы с борта объекта. Доказано, что этот НЛО летел в вакуумной оболочке, так, на месте падения были обнаружены «следы» вакуума, о чем говорит отсутствие кислорода в образцах и продукты горения древесины, характерные для вакуумной среды. Это потрясающий факт: человечество умеет создавать вакуум только в закрытом сосуде, а не вокруг него! А НЛО умеют это создавать! Становится понятным, почему мы не слышим никаких звуков при полетах НЛО: если они окружены вакуумом, звуков не будет, так как через него они не проходят.

Вот этот кусочек темного металла, полированный с одной стороны и сильно оплавленный с другой, и есть фрагмент наружной обшивки НЛО. Когда его оторвало при ударе о скалу, он отлетел в сторону и наружной частью упал вниз, а внутренняя оплавилась. Самое удивительное, что изготовлен он из чистейшего 100-процентного молибдена. Сверху покрыт 5-10- микронной пленкой молибдена, которая при ударе завернулась. Зачем молибден покрывать молибденом? Этот металл имеет много недостатков, при 500-700 градусах в земной атмосфере он быстро окисляется и к тому же очень хрупкий. Вот образец советского чистого молибдена, и, как видите, я его легко ломаю пассатижами. Чистый молибден на Земле используется только в вакууме или в инертных газах, в сплавах, а здесь у НЛО он не был покрыт даже защитным металлом — никелем, хромом. Никакие самолеты, ракеты, «шпионские зонды» никто никогда не изготавливал из этого металла. Еще большая загадка — образец сильно намагничен. А молибден советского производства (100%) совершенно немагнитный! Это говорит о внеземной технологии изготовления этого образца.

- А что это за сверкающий на cолнце крохотный кусочек?

- Эта крошка размером 0,5 на 1 мм — вторая уцелевшая часть детали НЛО. Посмотрите на нее в микроскоп. При сильном увеличении на ее поверхности можно увидеть три ребра. Изготовить такое — это уже нанотехнологии. Этот сплав очень необычный и содержит лантана 12%, церия — 55%, ниодима — 18% и 26% вольфрама (а он самый тугоплавкий на Земле). Как можно создать сплав с такими большими разницами температур в земных условиях? Такие сплавы на Земле неизвестны.

На борту был инопланетянин?

- А какие версии по поводу дальнегорского НЛО у ученых?

- Гипотез много высказывалось, и все они противоречат как друг другу, так и полученным мной заключениям из институтов. Американцы в одном из научных журналов «Скай энд телескоп» пишут, что на Высоту-611 «падали обломки секретного военного спутника шпиона США: «Эксперт по НЛО Минобороны СССР, полковник ПЛАКСИН в фильме «Загадка Циолковского» говорит: «..Был проведен анализ (в ДВНЦ АН) проб, взятых с Высоты-611, и доказано, что на высоту упал болид…» Непонятно, кто и что «анализировал» и каким образом получился «болид»? У меня есть официальный документ из Комитета по метеоритам, проводивший изучение образцов с Высоты-611, где написано: «Это не метеорит». НИИ электросварки им. Патона и Институт геохимии и физики минералов в Киеве: «…следов метеоритного вещества не обнаружено — тэнита, камасита, видмандштеттовых фигур…» А это основные признаки метеорита.

- Известно, что размеры шара были 1,5 — 2 метра. Какая сила перемещала его?

- В киевском НИИ установили: «…напряженность электрического поля объекта, видимо, достигала от 10 до 100 миллионов вольт при токе 100 000 ампер…» Получается, мощность шара была равна 10 000 мегаватт! Это две Красноярские ГЭС. Для сравнения: мощность ракеты-носителя «Протон» равна всего 15 мегаватт. Так о какой земной технике мы можем говорить? Мы еще лет 50 ничего подобного создать не сможем. На чем работал реактор этого НЛО, сказать трудно, никаких радиоактивных отходов обнаружено не было. Это загадка, причем не одна.

Еще в 1988 г. томские ученые при анализе сверхпрочного сплава обнаружили соединения, характерные для белков: нитриды, сульфиды, следы кристаллического графита, что в комплексе можно объяснить присутствием в месте образования металлической капли природного белка.

В 2006 г. ряд точных анализов выявил очень высокое содержание фосфора, от 15 до 24% в центре металлической капли. Он содержится в значительных количествах в природных белках. В образце также обнаружили высокое содержание кальция, которого в растительных тканях очень мало, зато из него почти целиком состоит скелет животных. В камнях на месте падения НЛО нет ни фосфора, ни кальция, они падали с объекта. То есть можно допустить, что внутри НЛО находилось живое существо — инопланетянин! А это уже настоящая сенсация!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>