София

Привет, я София. Мне 3 года. Я не умею говорить множество слов и мало чего понимаю, но я вижу… Вижу белых людей. Они приходят ночью и стоят у моей кроватки. Что им надо?

Обычно в этом время мама и папа спят, но тени настолько страшные, что я не выдерживаю и кричу: «Ма-ама-а!». Она приходит все сонная и проходит сквозь этих белых людей. Никогда не понимала, как она их не боится. Она обычно спрашивает что случилось и сама знает ответ, а я лишь молчу… Молчу и смотрю на исчезающих людей.

Эти люди приходят часто когда я лежу в своей кроватке, ещё они приходили когда я играла в куколки. Только тогда пришла девочка. Она назвала себя Алиной и захотела со мной поиграть. Еще она сказала, что моя ловесница. Возможно, она имела в виду «ровесница». Просто не выговаривала «Р». И еще Алина сказала, что не надо их бояться.

Когда мы начали играть, в комнату вошёл папа и спросил с кем я говорю. Я уже повернулась к папе и хотела познакомить Алину с папой, а папу с Алиной. Как заметила, что она ушла. Всё-таки я рассказала папе об Алине.

На следующий день мама и папа собирали вещи. Я спросила маму: «Куда мы поедем?» Она лишь сказала, что мы переезжаем. И тогда я спросила:
- А мы возьмём с собой Алину?
Мама лишь нахмурилась и сказала мне залезать в машину.
Тогда я стала понимать, что Алину мы не возьмём.

Когда мы уже ехали в машине, из дома мне махала Алина.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>