Нечто ужасное…

Как всегда, иду после тренировки, как всегда, сильно устала, мяч отбил все руки… Занимаюсь волейболом и там я доигрывающая. Это конечно забавляет, но и так трудно. Но не суть. Был осенний холодный день, зайдя в подъезд, я сразу чувствую тепло от батарей. Захожу в квартиру и вижу там маму. Она встретила меня и позвала ужинать. Но я, как всегда, отказалась, списывая на сильную усталость и надобность делать уроки. Сев за письменный стол, я быстренько сделала домашнее задание. И как только я начала смотреть телевизор, электричество в квартире вырубилось. Нащупав телефон, я поняла, что он разряжен. Резко появилось чувство тревоги и чьего-то присутствия.
- Мам? Это ты? — спросила я, на что в ответ была тишина, — Эй, это уже не смешно! Мама! — но в ответ до сих пор тишина.
Но вдруг свет включился и я увидела висевший окровавленный труп матери. И как нормальный человек я закричала, мне резко стало плохо. Неожиданно я заметила в щели шкафа какой-то свет. Медленно открыв дверцу, я увидела живую, здоровую маму.
- Что?! Как ты тут живая оказалась?! — в ужасе спросила я
- Тише, сзади висела не я. Не кричи, быстро ко мне в шкаф. — прошептала мать.

Ну и по велению я залезла в него. Как только мы закрыли дверь, в комнату вбежало нечто ужасное. В темноте это было почти не разглядеть, но сразу стало ясно, что оно не похоже на человека. Что-то бесформенное передвигалось по комнате. Я хотела закричать, но понимала, что так мы можем умереть.
- Я вас зайду… — прошипело существо и вылетело в окно.
- Оно ушло, можно выходить… — облегченно вздохнув, сказала я.
- Сначала я, а ты, как только я разрешу, поняла?
- Да.
Мама вышла и сразу упала, из нее обильно текла кровь.
Я сидела и плакала… надеюсь оно скоро уйдет, я не протяну столько… спасите…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>