12559-32cc6b

Британские специалисты заинтересовались таштагольским йети

Криптозоологи из Соединенного Королевства заинтересовались таштагольским художником Андреем Любченко, который стал известен благодаря своей встрече со снежным человеком. Британские специалисты выразили желание связаться с россиянином и изучить принадлежащую ему уникальную бересту. Как рассказывает Любченко, на этом куске коры йети нарисовал загадочный знак.

Художник отнесся к такому вниманию со стороны иностранцев неоднозначно. По словам таштагольца, отношения России с Европой сейчас весьма натянутые. Британцы запросто могут все переврать, обмануть своих соотечественников или даже насмеяться над повстречавшим снежного человека россиянином. Тем не менее, Андрей все-таки согласился на диалог с британскими криптозоологами и предоставление им определенной информации.

Напомним, что в июне этого года Андрей Любченко встретился в лесу с сасквочем. Мужчина отправился на природу за поделочными материалами и совершенно неожиданно наткнулся на огромного лесного человека с посохом в руках и умными глазами. Андрей и Йети около часа разговаривали посредством телепатии. К несчастью, у россиянина не оказалось с собой фотоаппарата или даже сотового телефона, чтобы сделать снимок удивительного существа.

Таштаголец, к слову, уверен, что он является не единственным человеком в городе, кому удалось встретиться с йети-телепатом. По мнению Любченко, многие из его земляков также видели снежного человека, однако предпочитают не распространяться об этом. Сам Андрей тоже хотел сохранить свою тайну, но посчитал, что о таком значимом событии должно узнать как можно больше людей. Тем более, что снежный человек, который называл себя по имени Табан, не запрещал этого делать художнику…

Подгтовлено по материалам сайта Сибдепо.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>