Снежный человек не выдумка

Возможно, что в ближайшее время мы получим доказательства о существовании Снежного человека. Существовавшее в мифах и легендах волосатое существо которое видели сотни человек во всем мире все-таки не выдумка.

К такому выводу приходят ученые, исследуя образцы волос и тканей реликтового существа. Как сообщалось образцы были направлены в разные лаборатории для проведения независимых экспертиз. Вот некоторые образцы, найденные в этом строении.

В шалаше найдены следы крови с прилипшими волосами, в результате тщательного анализа выяснилось что волосы или шерсть не принадлежит ни одному известному существу. Вот еще один образец, найденный в Огайо в одном из жилых дворов.

Рыжая грубая шерсть похожее больше на конскую, однако идентифицировать данный образец тоже не удалось.


Полная длина волос была приблизительно 15 см и диаметром от 80 до 110 мкм.
Человеческий волос , как правило, от 55 до 100 мкм в диаметре.

Эти образцы исследовались в двух лабораториях в Техасском университете и криминалистической лаборатории Луизианы, независимо друг от друга выяснилось, что ДНК, выделенные из образцов не принадлежат не одному виду, известному человеку. И вот совсем уж невероятное видео снятое в лесах Кентукки

Как утверждает автор это была спящая самка с детенышем, лица (или что там у них) он не видел,чувство страха заставило его поскорее убраться с этого места, исследователи склоняются к тому что существо на видео не медведь, хотя судить по одному фрагменту сложно.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>