Семейные истории

вообщем когда мне было было лет 8, у меня умер дедушка. а дело было так, я утром проснулась, смотрю мать заливается в три ручья, я ей говорю «ты что»? она ответила что дед умер, поехали говорит к бабушке. В общем собрались, поехали. Когда мы были уже там, скорая уже как оказалось забрала покойника. А я об этом не знала,я зашла в комнату где дед спал, а там, как вот тело лежит и простыней накрыто. я к маме подошла и спрашиваю, мол «что деда то не увезли?» он же щас разлагатся будет, а мамка на меня так посмотрела и говорит так вот же мы подъезжали а скорая отъезжала, ты что т не видела что ли? я побежала обратно в комнату, а кровать оказалась уже просто застеленной. Вот, сама себе не поверила. И месяца за два наверное до смерти, я после школы в гости к ним зашла, а бабушка на рынок пошла говорит я приду двери мне откроешь… я так, ну ладно. Сидела ,сидела, на кухне, пойду думаю посмотрю что в комнатах творится. А дед мой в то время спал, он эпилептик был. Вообщем захожу в комнату а там на как будто кто то на скрипке играет, я до сих пор эту мелодию помню. я еще подумала может радио, но оказалось все выключено, я еще специально выдернула все из сети. а потом испугалась и убежала на кухню, пока бабушка не пришла из кухни ни шагу.

Случилось это лет 10 назад.. утром приехала домой бабушка, вся взъерошенная и рассказала, что случилось в доме в деревне. Прокопалась она в огороде до ночи, темно уже, спать пора, пришла в дом, легла и тут же отключилась.. проснулась глубокой ночью от непонятного чувства, тело все как-буд-то сковало.. лежит, смотрит на окошко и пошевилиться не может. Видит- на подоконнике как буд-то тень человечка маленького топ-топ-топ-топ.. звук как буд-то ножками маленькими.. спрыгнул на стол..топ-топ.. со стола на стул..топ-топ.. идут маленькие ножки по направлению к кровати бабушкиной, кровать огибает.. и вот она чувствует как буд-то кошка на кровать запрыгнула (кошки в доме нет), прошла по ее ногам.. и всё прекратилось.. и оцепенение сразу прошло.. вскочила моя бабушка ни жива ни мертва, в доме побоялась остаться, до утра прокопалась на огороде и на первом автобусе поехала домой.. говорит, это домовой владения обходил..
Еще бабушка моей подруги рассказывала, что когда ее дочка (мама моей подруги) была совсем еще крошкой, у нее умер муж, а спустя некоторое время после его смерти, она просыалась ночью и видела, что рядом с кроватью стоит силуэт мужчины в черном плаще и как бы смотрит на них с малышкой (колыбель находилась у изголовья кровати). так продолжалось несколько ночей подряд, пока бабушка моей подруги не обратилась к батюшке и он научил ее как можно очистить квартиру.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

1 комментарий

  1. После смерти отца было много стрёмных скрипов и стуков в кваритре несколько лет, которые замечала и моя мама. Я, конечно, боялась, но с взрослением списала всё это на детские страхи и мнительность.
    Но когда мне было 20 лет, я уже была замужем, произошёл такой случай: утро, я спала и почувствовала как-кто-то присел рядом на кровать и начал меня гладить по голове, перебирая волосы. Я лежала на боку, спиной к краю кровати. Я подумала, что муж уходит на работу, и подошёл попрощаться, он часто перед уходом садился на кровать и гладил меня по волосам или целовал в макушку. Я открыла глаза и смотрела в окно, на улице было уже светло, было лето. Я была обижена на мужа, мы поругались накануне, поэтому я не повернулась, закрыла глаза, что бы он думал, что я сплю. Рука перестала меня гладить. Через несколько минут зазвонил телефон, я протянула руку, взяла трубку, кому-то что-то ответила, повесила трубку. И в тот момент, я поняла, что не слышала, как он вышел из комнаты, повернулась…. никого нет. Посмотрела на часы, 11.30… и тут меня бросило в жар….я поняла, что муж часа 4 уже как на работе, и дома никого нет. Я прошла по квартире, действительно никого не было.
    Часа 2 я просидела в комнате, страшно было даже в туалет пойти.
    До сих пор не знаю, что это было.
    Вот так!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>