Солнечная буря Сентябрь 2013. Сноуден, Распутин, кому верить?

Итак на сентябрь 2013 нам пророчат солнечную вспышку, которая повредит всю энергосистему планеты. Делал ли Сноуден такое заявление, большой вопрос. С другой стороны солнечной бурей наподобии каррингтонского события нас пугают давно и вероятность такая есть. Только точной даты никто не может знать. Откуда взялось пророчество Распутина? И вообще не готовится ли обвал мировой валютной системы поданный как компьютерный апокалипсис из-за вспышек на солнце?

В любом случае ясно, что нас пугают все новыми «концами света», зачем это делается, может быть для того чтобы в реальную информацию о надвигающемся катаклизме никто не поверил.

Эдвард Сноуден, беглый хакер источник:(http://www.newsru.com/world/05jul2013/snowden.html) и бывший подрядчик Агентства национальной безопасности (NSA), дал информацию, что ряд солнечных вспышек собирается произойти в сентябре, убивая сотни миллионов людей.
(источник:http://www.chronicle.su/news/edward-snowden-solar-flare-killshot-cataclysm-imminent/) Документы, обеспеченные Сноуденом, доказывают, что, еще 14 лет назад, ЦРУи знало, что это неизбежно.
С тех пор правительства в мире спокойно пытались подготовиться к широкому глобальному голоду.

Говоря из комнаты в отеле Аэропорта Шереметьево Novotel, Snowden показал, что правительственные приготовления к катастрофическим солнечным вспышкам в сентябре были ориентированы ‘к только ограниченной пользе. ‘

Результаты вспышек, по его мнению , известны по глобальному разведывательному ведомству как ‘killshot.’

Специалисты нанятые ‘Проектом Звездные врата’ ЦРУ, используют свои возможности для защиты Америки.

Как часть этих специалистов , как подрядчик по найму Сноуден , предоставил сверхсекретные документы Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA), обрисовывающие в общих чертах, предстоящие ужасные результаты солнечных вспышек .
Всего через два месяца, ‘killshot’ собирается повредить всю электронику, еду и системы доставки воды.

По его мнению, начиная с конца 20-ого столетия сотни миллионов людей живут полагаясь на технологическую автоматизацию, которая позволяет им жить комфортной жизнью. Его обеспокоенность вызвана тем, что солнечные вспышки опасны для электронных схем.
А электронные схемы, такие как те в центральных процессорах компьютеров, будут самыми уязвимыми.

Сноуден сказал, что Федеральное агентство по чрезвычайным обстоятельствам и Центр Сокращения Национального бедствия Китая уже предпринимали шаги в течение 14 лет в свете результатов Проекта Звездных врат.
Собственные документы Федерального агентства по чрезвычайным обстоятельствам, предоставленные Сноуденом, показывают , как организация планирует — ‘..окружить заботой десятки миллионов самых бедных американцев для жилья в безопасных местоположениях, чтобы лучше обеспечить кормление и предоставление товаров жизненного потребления.’

Snowden открыл свидетельства от сотен отдаленных корреспондентов . Многие из тех отдаленных корреспондентов числятся все еще на платежной ведомости как правительств Соединенных Штатов, так и Российской Федерации.
Те свидетельства, которые у него есть написаны независимыми аналитиками, и состоят из 4 472 страниц, каждые из которых тревожно, говорит Сноуден.

‘Массивный электромагнитный пульс от солнечных вспышек, или ‘killshot,’ закроет ставнями большинство электрических систем в мире,’ — сказал Сноуден.

‘Американцы, жизни которых больше всего находятся в опасности, являются пожилыми людьми и ослабленным, те, кто зависит от технологии, чтобы позволить им уход на дому для получения или поддерживания лечения для жизни ‘ /перевод /

В течение 1970-ых и 1990-ых, Россия и Соединенные Штаты отчаянно пытались отслеживать и контролировать строительство и обслуживание ядерных бункеров друг друга.
Правительства стран обеих открыто признали вливание миллиардов долларов для обучение скрытых элитных команд .
С их полномочиями удалось удержать ядерные запуски и, в конечном счете, положить конец холодной войне.

Сноуден сказал, что надеется, что его выступление позволит участникам Проекта Звездных врат жить нормальными, открытыми жизнями снова, — ‘вместо, как животные цирка, вместо как фрики. ‘
Он добавил, — ‘Они [Существующие другие сотрудники Проекта Звездных врат], должны получить документы Q только к cohabitate , :Это эквивалентно рабству.’

Человечество собирается заплатить самую страшную цену за ее технологическую зависимость.
Эта цена, сказал Сноуден, стала главным фактором в его решении выступить обратиться прессе — об обоих предстоящих глобальных Холокоста Земли :’

Сноуден сказал относительно ЦРУ — ‘Я видел, что слишком много храбрых разоблачителей становятся предметами клеветы и насмешки для того, чтобы использовать их таланты говорить правду: ‘

Поверенные WikiLeaks; и Анатолий Кучерена, собственный адвокат Сноудена, вместе произвели видеозапись призывающая к глобальной подготовленности.

В понедельник Сноуден послал видеозапись в российскую федеральную Миграционную службу, как приложение к его призыву о предоставлении убежища а РФ.
***

А что сейчас происходит с Солнцем ?
Ученые обеспокоены, по меньшей мере, последними снимками, на которых видны гигантские ‘черные дыры’ на Солнце, пишет wakeupamericans-spree.blogspot.com.

Они на самом деле чудовищны и их можно описать , как ‘отсутствие’ части солнца.
Говорится, что ‘фрагмент’ солнца выравнивается с нами, двигаясь со скоростью примерно в 2 млн. миль в час, а по своим размерам ‘черная дыра’ в 80 раз больше Земли.

Очевидно, что такого рода события происходят достаточно часто, но настоящий момент уникален размером и объемом ‘отсутствующей’ части.

А что говорят астрологи:их много:.но есть и достаточно аргументированные?!

Итак:
’23 августа 2013 года мир кардинально изменится’

Из писем одного астролога на астрологическом сайте.

«Понимаешь, открываю программу по астро событиям на 23 авг. Там столько разных серьезных астро аспектов, что я просто не могу все начать раскладывать и по результатам делать выводы….Начнем с того что вырисовалась Квадратура, и не просто между скажем двумя планетами, а реальный квадрат-Венера,Плутон,Уран,Юпитер.

При этом противостояние Юпитера с Плутоном.Протест общественности против «элиты»,против банков,.И Юпитер в Апогее Луны,Что говорит о том что все «накопления»будут проявлены, что скорее всего приведет к общественному взрыву.
Надо еще поиметь ввиду что это все произойдет в «астральном»мире,то есть сфера Земли будет наполнена ВОТ ТАКИМ АСТРОХИМИЗМОМ и его проявления будут происходить по циклам…А еще все это при Соединении Меркурия(Владыка Мудрости, карма, торговля….) с Солнцем….И Все бы ничего….НО и ещё в месте где ЗВЕЗДА РЕГУЛ(созвездие Льва).

Мощнейшая бело голубая!!!!.То есть Звезда, Меркурий, Солнце. Солнце увеличит многократно высокочастотное излучение…..

Как писал Ницше…»И наступит великий полдень…..Придет лев….Рыкнет…И всё и всех сдует».
Короче мой мозг не в силах разобрать «ситуацию» . «

Дальше вообще интересно:

‘..Я бы не стал выкладывать этот прогноз, если бы его подтверждение не поступило с совершенно неожиданной стороны.
Командиры ВС и ВМФ РФ имеют секретный приказ к этой дате привести свои подразделения в полную боевую готовность.
В том числе МЧС.
Источник этой информации абсолютно компетентен, но назвать я его не могу по понятным причинам.
Хотите — верьте, хотите — не верьте, доказывать я НИЧЕГО и НИКОМУ не собираюсь. Мой долг — предупредить, а дальше каждый сам ответит за свою судьбу:’

Передохнули:?? )))

Всё бы ничего , а как быть с Распутиным ?
Распутин предсказал конец света 23 августа 2013г
Этот момент должен наступить 23 августа 2013 года.
‘Старец предупреждал об ‘ужасной буре’: ‘огонь проглотит все живое на суше, и после этого жизнь умрёт и настанет могильная тишина’.

Как-то странно совпадает это с высказыванием одного персонажа, называемым себя контактёром, в прямом эфире на РТР в передаче ‘ Время-Х’.
Днём, в субботний день.

Персонаж был странен.
Зеленоватого цвета.
С глазами без ресниц или малозаметными: С кожистыми веками , как у черепахи.
И несколько длинными ушами.
Странный по виду в целом.
‘:
- Я контактёр.
- И когда вы им стали?- спросила ведущая.
- С 9и лет.
- То есть ?
- В 9 лет я впервые был похищен инопланетянами:Нет ..точнее приглашён для контакта.
- Это как ?
- Меня пригласили на инопланетный корабль: Потом это продолжалось в течение всей моей жизни:.Я был у них более десяти раз.
- И как у них там ,- продолжала с иронией ведущая.
- Меня познакомили с устройством корабля, показали музей: Внутри музей. Там были спутники наши и китайские: Там был и Фобос-грунт:Тот ,который как бы пропал:или сошёл с орбиты. .. Пришельцы очень удивлялись нашим таким древним для них технологиям:
- А что ещё пришельцы говорили: Может они и про Апокалипсис говорили:?
- Да:
- И о конце света и Земли?
- Да.
- Может они и дату назначенную озвучили.
- Да.
- ??????…….Тот есть?
- Всё произойдёт в ночь на 6 сентября в 5 часов утра.

В студии повисла тишина.

А по-Распутину ?..23 августа.
Если по-старому 23 августа , то по-новому это — : 6 сентября!!!
Срок обозначенный тем персонажем из ТВ.

Согласно предсказаниям Распутина, в это время должен возвратиться на землю Иисус Христос, чтобы предупредить и утешить людей о приближающейся катастрофе, а после снова вознесётся на небеса.

Интересно, что в русской эсхатологии конец света означает смерть всего живого. Без остатка. А вот западная эсхатология даёт шанс на выживание праведникам. Причём это ‘правило’ осень сильно закреплено даже в подсознании жителей развитых стран. Это доказал знаменитый эксперимент американского гипнотизёра Чета Б. Сноу, с которым доктор Хелен Вамбах проводила гипнотические сеансы прогрессии (предвидение будущего в состоянии транса).

Исследователи ‘отправляли’ своих добровольцев в будущее до 2500 года.
Подавляющее большинство — 95% говорили под гипнозом, что они видят себя погибшими в Апокалипсисе, так как ‘греховны’.
Выживут же только праведники.
Остальные 5%, которых и отнесли к праведникам, верили, что они выживут, и рисовали такую картину будущего.

Часть уцелевших жителей Земли будет жить в сельской местности, другая часть в подземных укрытых прозрачными куполами городах, некоторые поселятся на орбитальных станциях и базах расположенных на астероидах, Луне и Марсе.
Выживших людей будет мало, и именно их Бог оставил как ‘исправленное человечество’.

Предсказывают конец света и учёные на якобы точных научных прогнозах.
Но дело не в них.

А в совпадении предостережений разнесённых по времени Сноудена и Распутина.
некоторая путаница ,правда, с новым и старым стилем..)))
***
Впрочем, если 23 августа 2013 года не произойдёт конца света, предсказанного Григорием Распутиным, есть шанс, что всё закончится 1 сентября 2017 года — эту дату Страшного Суда предсказала святая Матрона.

Так что.время пока есть:немного

автор:Odvokat P11001

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>