4-летний мальчик вспомнил свою прошлую жизнь

Четырехлетний мальчик из Вирджинии утверждает, что помнит свою прошлую жизнь, в которой он служил на флоте морским пехотинцем, а затем погиб в огне.

Эндрю Лукас поразил своих родителей рассказом, в котором поведал о воспоминаниях из своей прошлой жизни. Семья решила, что Эндрю примет участие в программе «Призрак внутри моего ребенка», которая не только направлена на исследование подобных случаев с детьми, но и помогает более детально вспомнить свои прошлые воплощения.

В результате в памяти Лукаса появились новые подробности его прошлой жизни. Он вспомнил, что служил в армии в звании сержанта, что его звали Вал Льюис и что 23 октября 1983 года он погиб в результате взрыва бомбы в Бейруте.

Чтобы докопаться до истины, родители мальчика решили пойти дальше и показали ребёнку фотографию, на которой были изображены сослуживцы погибшего сержанта. Удивлению родителей не было предела, когда Эндрю узнал в этих незнакомых ему людях своих друзей из прошлой жизни и захотел с ними встретиться.

Не смотря на то, что воспоминания мальчика интригуют, всё же они были встречены с определенной долей скептицизма. Как и в других предполагаемых случаях реинкарнации, до конца не ясно, действительно ли ребёнок вспоминает свою прошлую жизнь, или же он делиться чужими либо вымышленными воспоминаниями…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>