Девятка пик

В одну из лагерных смен в лесу города Дзержинска произошла такая история…

Две девочки из лагеря «Энергетик» (Юля и Аня) и два мальчика из соседнего лагеря «Алые Паруса» решили погулять ночью (где то в час ночи). Собрались, погуляли… Мальчики через полтора часа ушли, девочкам тоже пришлось идти в лагерь. А ушли они далеко и чтобы сократить путь, надо было пройти через кладбище.

Пошли они через кладбище, видят у оградки, на лавочке, сидит человек в мешковатом балахоне и играет сам с собой в карты. Девочки подошли, Юля попросила человека поиграть с ним. Он согласился (кивнул головой).

Играют они час, два… Ане стало не по себе и она начала уговаривать Юлю идти уже домой, но та не соглашалась. Вдруг у Юли упала карта. Аня потянулась за ней (это была девятка пик) и увидела, что у человека вместо рук копыта. Она ужаснулась и бросилась подальше от кладбища, без подруги.

Наутро, на это место приехала скорая, милиция и другие спецслужбы. Девочка была прибита гвоздями к огромному дубу с обескровленным телом в нескольких метрах от той самой лавки. Под дубом кровью было написано: «Тебя спасла девятка пик»…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>