«Белая горячка»

Однажды, я стал свидетелем случая «белой горячки». У моего хорошего знакомого, пьющий отец, и как-то у него случилась «белая горячка». Когда с ним такое произошло, я был рядом со своим знакомым, и слышал их телефонный разговор. Его отец рассказывал, что с ним происходит.

Он находился сам в квартире, как к нему непонятным образом ворвались «люди» или правильней сказать существа, внешне похожие на цыган (темный окрас кожи). Некоторые из них сидели на месте, не двигаясь, некоторые творили беспорядок, все разбрасывая, еще один сидел на шпагате. Поначалу, он возмутился их присутствием и пытался выгнать, даже ножом хотел им навредить, но все было безрезультатно. Потом, он догадался, что это нечисть и начал молится Богу. От этого, те кто выглядели помоложе, быстро исчезли, а те что внешне выглядели по старше, еще долго сидели.

Он у них спрашивал о своих друзьях, которые вели не благочестивый образ жизни, перечисляя каждого в отдельности. Демоны в образе людей, отвечали, что мол и те, и те, все «наши», и попадут в ад. Спросил он также и о своих соседях, которые регулярно ходят в церковь и там поют в хоре. На, это бесы ответили, что – «эти не наши». Когда демоны говорили с ним, он обратил внимание, что когда они открывали рот, в нем была абсолютная чернота. После продолжительных молитв, остальные демоны, также исчезли.

Конечно, большинство скажут: «Белая горячка, это обычное заболевание, и при нем всегда есть галлюцинации». Но тогда возникает вопрос, если это обычная болезнь, то тогда почему, он вылечился от этой болезни в течении нескольких часов и с помощью молитвы?!

Назар
Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>