ПОЛНЫЙ СПУСК ВЯ в физический скафандр

По долгу службы сталкиваюсь с разными людьми и получаю тематические отзывы. Одна из последних тем, как помнит читатель, — отождествление себя с высшим Я. Я уже неоднократно встречал примеры развитых душ, прошедших через полную интеграцию своего высшего аспекта в физическое тело. Некоторые из них говорят о себе в третьем лице, другие называют себя странниками, звездными детьми, войнами света, некоторые просто свыкаются с новыми ощущениями. Хотелось бы опросить уважаемых читателей о наличии подобных симптомов. Из переписки:

Преамбула: Я нормальная тетка, не фантазерка ваще, даже , сухарь, я бы сказала и прагматик. Была. Правда я всгеда знала, что что то не так в Королевстве.

Короче, в прошлом году, осенью, я абсолютно ни ухом ни рылом, ни о каком переходе слышать не слышала. Шарилась себе по сайтам знакомств, мужа себе заграничного искала, объездила всю Европу, мужа не нашла, но попутешествовала, тряпок накупила. Ну вобщем все обычно. А в сентябре решила съездить в Тунис, косточки погреть. Там меня и накрыло. Мы поехали в какие то древние развалины, и я там реально попала в портал. Но как то не совсем осознанно. Это потом я узнала, что там кристалл закопан:) И что я из кристаллических людей.

И стала я думать о Боге, и просить его открыть мине глаза, потому что я поняла, что чего то я не знаю, что то от меня скрывают:))

Вернулась домой и обнаружила в тырнетах, что все прогрессивное человечество готовицца к квантовому переходу. Ну и я давай готовицца. Благо, денег на это дело не нада. Бросила мясо есть. Читать стала.

И вот, 11.11.2012 читаю себе вечерком, вся такая духовная, и натыкаюсь в каком то чене на код: 13-26. Речь шла о слоях ДНК и дополнительных рядах хромосом.

( я живу в кв. 13 д 26, все пароли у меня — это эти цифры. ДР у меня 26 числа. Кармические чила в матрице Пифагора — 13 и 26 и т.д.)

И у меня происходит активация.

Я значит,полулежа так, на диване. И понимаю, что в меня что-то вошло. Двигаться я вобще не могу, просто не могу пошевелиться, только двигать глазами и такое тепло по всем клеточкам. Но в полном сознании. И мысль в голове (чужая) — спокойно, не бойся.

Так минуты четыре — пять прошло. Я смогла пошевелиться. Встала. Как будто я (не я) учусь ходить. То , что вошло, осматривается, где оно и куда это оно вошло.

Подходит к зеркалу — ага, вот оно, мое тельце. Удовлетворен вполне. Я ( тельце) показываю ему свою квартиру. ( не смейся, я ниче не придумываю:))

Особенно его удивляли всякие телесные процедуры. Вода очень понравилась. Еда так себе. На следующий день я повела его показывать город и чем я занимаюсь. Так мы два дня жили разными сознаниями, но оно быстро освоилось и слилось с моим. Я бросила курить, есть всякую ерунду, смотреть телек.

болтать с подругами в бане, искать мужа(не надо оно ему все) , зарядку стала делать, медитировать. У меня улучшилось зрение, здоровье — я вобще не думаю об этом, память — как в юности, я не устаю, я выгляжу лет на 8-10 моложе, меня ничего не беспокоит. Ваще. Я счастлива. Мне все время хорошо. Но я не живу больше в 3Д. Я хожу туда иногда, по нужде материальной, или пойти посветить Светом.

На вопрос из коммента : а если вам надоест присутствие Аватарскаго сознания в вас? Я скажу, ну как такое щастье может надоесть?

Я называю его ВЯшечка. Он удивительно тихий, смиренный, чистый , любящий, красивый, все знает, но молчит:))) Пока не спросишь.

Вот такая история. И это только цвяточки:))

Ответы на вопросы. От ВЯ одной Странницы

Вопрос: почему твой ВЯ ОН, кстати? Они ж бесполые.

Ответ мой: Да, они андрогинны, если воплощенный аспект женского полу, то ему делегируется большая часть женской энергии Высшего Я. Соответственно, я чувствую его более как мужские энергии, хотя оченно мягкие. И поэтому ОН не ОНО. И у него есть ЧЮ.

Вопрос: Каков планируемый % душ для соединения с сознанием ВЯ

Ответ: Мы готовы войти в каждый наш фрагмент. Нас сонмы, (миллионы). Только вы никак не просыпаетесь. Нельзя войти в человека без Зова. С этим строго. Это только противосилы лазят везде где плохо лежит )

Мы много знаков людям даем, очень много, но они как от мух назойливых отмахиваются от нас. Не верят, боятся, очень боятся, запуганы так, что мы не можем близко подойти. Видов страха гораздо больше чем видов Любви. Очень низкие вибрации, мы не сможеи войти.

Даже если прогрессивно мыслящий человек, не сдается системе, молодой, бывает очень загрязнено тело, разум, очень нестабильная психика. Вы все очень нестабильные. Сегодня люблю, завтра не люблю.

Или умный, но злой, злорадный, циничный, мы не можем в такого человека войти, хоть он и понимает все. У него льдинка в глазуJ

(Это Он мне)Ты добрая, и очень храбрая во всех временах. Как Тринити. Поэтому это легко было . Позвала и я пришел. Я ждал. Я люблю тебя ( я тоже тебя люблю)

Вопрос: Цель пребывания.

Ответ: Нам нужны операторы кристаллов и кристаллической энергии. Пропускать через вас много много Света. Ты хранитель порталов Света. Ты же знаешь (я то знаю).

Вопрос: Зачем?

Ответ: Ну, может вам наивным это кажется, потому что вы изъедены тьмой, но затем, что бы все кто хочет, были счастливы, свободны. Что бы очистить все от результатов деятельности противосил, все просто, нужно много фокусов света. Свет растворит все старые планы, создаст новые, более высоковибрационные. План такой был эволюционный, ничего особенного, просто был план, но его выполнение стало нарушаться, потому что вы уже много лет не хотите просыпаться. Если вы не проснетесь, вас просто разрушит ваша внутренняя противосила.

Вопрос: Почему не все сразу открывается и не всем.

Ответ: Нельзя сразу человеку все открыть, он с ума сойдет. У вас психика очень слабая, очень маленький диапазон принятия. Как с температурой – ниже 34 и выше 42 вам уже не выдержать. Всего 8 градусов диапазон. В психике то же самое. Нужно очень дозировано, а если сильно прыткий, нетерпеливый, то нестабильный обычно и Эго большое, очень трудно с такими. С курящими невозможно, с пьющими, они как мусорки, пусть даже и продвинутые, как вы любите говоритьJ)

Вопрос: Меня от гипноза почему пока отваживает?

Ответ: Говорит, бережет от чего то, не признается от чего:)

Вопрос: Серый туман и обитатели земли. Правильно ли утверждать, что первый кормится за счет последних?

Ответ: Понимаешь, все не так однозначно с этим туманом. Он не распространяется на всю планету, как кристаллическая решетка. Он местами, такими грязными лужами хаотично, над отдельными, самыми мусорными частями Земли. Там он и питается. Над мегаполисами в основном. Все описано уже в принципе, я тебе ничего нового не скажу. У него своего развитого сознания нет. Он не ворует сознание, он питается энергией низких вибраций. Ведь некоторые люди уходят из мегаполисов, или хотят уйти. Это Зов. Но это духовный путь.

Его просто надо перестать кормить. Мы не можем только сверху ее убрать, нужен встречный поток Света снизу. Тогда он аннигилируется полностью, необратимо. Таков Закон.

Мы готовы войти в каждого, да вот принять готовы единицы, максимум 10%. Но число растет, и это нас очень радует. Хотя это определенный подвиг, это не все смогут принять, потому что будут изгоями в своем 3Д. Но те, кто принял, им уже все равно, кто они для 3Д, они быстро прогрессируют в 4Д.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>