Контактер Нэнси Лидер, БП и 2012 год

Однажды давно, в далекой Америке, в сельской глубинке, родилась маленькая девочка, которую назвали Нэнси… Девочка росла в деревне и играла со своими сверстниками, была обычным здоровым ребенком, ну по крайней мера так всем казалось.

Ни друзья детства, ни, в последствии, родители, ничего странного не замечали в рядовой деревенской девочке. Время шло, мысли в голову приходили всякие, ценности менялись, а ребенок вырос и превратился в довольно симпатичную женщину, которая жила своей спокойной жизнью. Супер карьеру Нэнси Лидер, а речь идет именно о ней, не сделала.

Типичный представитель среднего класса, со посредственным заработком, уставшая от рутины домашнего хозяйства и просмотров бесконечных сериалов, решает вдруг резко изменить свою жизнь, причем самым необычным образом!

Находясь в предпенсионном возрасте, героиня нашей статьи и многих других интернет ресурсов, Нэнси Лидер, решает, что она достойна большего и внезапно «вспоминает», что в детстве она общалась с инопланетянами.

Много общалась. «Воспоминания» Нэнси Лидер, как и следовало ожидать, возвращаются постепенно, а соседи и знакомые захватывающе слушают, пуская слюни и тараща глаза: о генетических экспериментах над людьми, о плохих и хороших НЛО, о таинственной планете, которая летит, чтобы похоронить нас землян, о межгалактических союзах и о многом другом.

Нэнси называет своих детских друзей Дзеты или Зеты и говорит, что они спустя столько много лет наконец решили сделать ее своим посланником. Итак, в 1993 году у нас внезапно появляется посредник между зелеными человечками и людьми, который, вдобавок, обрел многочисленную армию последователей…

Нэнси Лидер, благодаря своей начитанности и многократному просмотру сериала «Звездный Путь», всего за несколько лет, становится весьма знаменитым и популярным человеком в Америке: ну еще бы, ведь она заявляет с экрана телевизоров, что у нее в мозгу вживлен специальный передатчик, который позволяет ей общаться с пилотами НЛО и у нее специальная миссия.

Речь идет, прежде всего, о скорой драматической развязке, а именно глобальной катастрофе, о которой она должна предупредить человечество. Еще в 1997 году Нэнси рассказывала о строении мира и Вселенной, о грядущем «конце света» для человечества, если мы не изменимся, хотя подобными предсказаниями полны СМИ, а новоявленные «пророки» выступают там и здесь, неся панику для особо мнительных особей человеческого рода. Говорила ли Нэнси Лидер о датах? Ну конечно, причем неоднократно меняя их, как ей было это удобно

Вселенские катастрофы, вызванные Планетой Х, Нэнси Лидер и ее сайт «ZetaTalk» обещали еще в 2003 году. Предсказания «космического миссионера» строились якобы на снимках таинственного небесного тела, заснятого астрономами любителями в 2001 году.

Тело было названо Планета Х или Нибиру (по шумерским легендам), и грозило принести на нашу планету БП, не больше не меньше, выражаясь языком современных апокалиптиков. Но мир не стоит на месте и книги, диски с болтовней и брошюры, о предстоящем конце света, присутствии инопланетян среди нас и межгалактических экспериментах, нужно было продолжать продавать, поскольку американской пенсии на поездки по стране, в целях раздачи интервью, стало резко не хватать.

Спасибо, вовремя подвернулась свежая расшифровка календаря майя, которую с легкостью можно было привязать к уже существующим «теориям». На сегодняшний день доходы от продаж «предсказаний» Нэнси Лидер позволяют ей и ее семье безбедно и беззаботно жить в своем поместье. Она свои пророчества уже сделала, конец света и по ее версии должен быть в 2012 году…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>