Домовой на кухне

История реальная, может и не слишком страшная, но реальная…

Произошло всё совсем не давно. Я сидел дома за компом, тупо пялился в монитор… читал там что то, что не помню… Время было примерно пол-первого ночи. В доме все уже спали… животных не было. Были, но попугаи сидели в клетке, кошек не было (они ночью всегда на улице, почему не знаю и приходят только под утро), а собаки (две таксы) спали в комнате, в которой я сидел…

Так вот, сижу я сижу… и слышу как кто то гремит, не очень громко, но гремит посудой… я сначала подумал, что это кто-то из родственников… но свет в кухне не был включен…

Мне стало немного жутковато и не решился туда сходить, сидел и старался не обращать на этот слегка посторонний звук из кухни… всё это продолжалось на продолжении 30 мин… когда всё успокоилось, я решился всё таки сходить на кухню… на первый взгляд всё было как раньше… за исключением… да, всё правильно, еды, которая осталась на столе…

Утром я всё рассказал маме и она сказала, что тоже слышала подобное раньше… и что плохого в этом ни чего нет, домовой ест и что надо оставлять кусочек хлеба и стакан воды на ночь, чтобы он кушал и тогда он не будет злиться и в доме будет покой и уют…

P.S. Оставляйте хотя бы немного еды на ночь на столе и не пугайтесь, если услышите что то подобное… я теперь не беспокоюсь за дом, потому что за ним следит тот, кто делал это всегда… и он теперь доволен!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>