Женщина с ломом в груди

Однажды я и мой бывший парень возвращались из прогулки, было уже за полночь… И он мне рассказал историю…
В соседской деревне жила ведьма, большую силу имела… От нашей деревни к той километров десять пустырной дороги, в старовину ходили наши парни в то село к девушкам гулять. И если кто шёл той дорогой, сам пропадал без вести (девчат она не трогала).
Так ходил парень к своей девушке туда и однажды на полпути вылетело деревянное колесо с обочины дороги, било оно парня по ногам, путало, до крови избило его, но чудом удалось ему убежать.
Девушка рассказала ему о ведьме и парень решил подстроить…
Подговорил ребят, чтоб ждали его в конце дороги с железным ломом… Парень тронулся в путь и как и в прошлый раз кинулось на него опять колесо. Он бросился со всей силы бежать, но колесо его всё время догоняло и ударяло по ногам, еле удерживался парень, чтоб не упасть. Вот, наконец-то добежал он до конца дороги, схватил лом и воткнул его в центр колеса, послышался ужасный короткий крик… и тишина… Ребята отправились к девчатам и крепко напились (думаю после такого, это не удивительно). Лишь наутро пошли домой.

Идут они той дорогой и видят: в траве женщина черноволосая лежит, проломленная тем же ломом… Ребята очень испугались и бросились домой…
Говорят, после того случая на том отрезке дороги по ночам крик слышен, а женщину с ломом в груди видят только молодые парни — она стоит возле дороги и зовёт их…
Не знаю, правда или нет, но мне стало страшно и я той дорогой пытаюсь не ходить…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>