чужие лица

Каждый раз сон дает возможность для общения с новыми людьми. В жизни я их ни разу не встречала,точно!Это очень странно.Каждую ночь снятся сны, во снах я сталкиваюсь с разными людьми добрыми,злыми,влюбленными,инертными…по разному относящимися ко мне. Люди эти совершенно не безлики. Утром я храню переживание сна и образы, лики новых «знакомых» до тех пор пока дела суетные не сотрут их из моей памяти.

Бывали сны,которые врезались в память и спустя много лет я помню их и лица людей, которые сопровождали или преследовали меня в этих снах. Сны всегда очень яркие и, если честно, мне нравятся больше, чем обычная жизнь(хотя порой моя жизнь наполнена очень яркими моментами)- порой я так тороплюсь прилечь на подушку,так хочу увидеть очередной сон! Очень часто сны становятся для меня важнее обычной жизни.

Порой я среди бела дня вдруг ощущаю острую потребность уснуть…вернее увидеть сон, словно должно что-то важное «там» произойти и я начинаю нервничать,что могу пропустить «это важное событие». Обычно в такие дни я ложусь спать очень рано, засыпаю в миг и вижу сны наполненные страхом и волшебством, отчего-то страх всегда вызывает во снах волшебные силы и воплощения. Кроме незнакомых лиц,возникают незнакомые мне местности, дома, улицы и даже города! Я люблю путешествовать,но что самое интересное,мне никогда не снились места,которые я посещала — никогда! Даже когда место производило на меня неизгладимое казалось-бы впечатление — во сне такие места не встречаются вовсе…

Поначалу думала,что возможно эти лица и места встречались в реалиях,но ни разу нигде не столкнулась с кем-нибудь или чем-нибудь хоть чуть похожим. О психологической подоплеке снов думала,но вряд ли мне не хватает общения — работа сводит с разными людьми, меняла работу неоднократно — каждый раз работа оказывается в достаточной степени общественной, а значит много людей вокруг.

Вот и не знаю как все это объяснить — откуда берутся эти незнакомые мне ранее лица и места ( в основном люди),почему или как они попадают в МОИ сны?! Почему их так много, что это должно значить?

Возможно кто-то сталкивается с подобным явлением и может поделиться своими мыслями на этот счет.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>