Проклятый Скайп

С чего это все собственно началось… Сидел я как-то в Скайпе, общался с другом. Вдруг какой-то Yarr999 захотел стать моим другом. Текст в сообщениях был примерно такой: «?DPYr¿». Сначала я подумал, что кто-то прикалывается и просто забил на это. Но сообщений о дружбе было все больше и больше. Наконец мне это надоело и я решил все-таки добавить его. После того как добавил, помню только какую-то картинку с чьим-то изуродованным лицом и текст: «Mbl TenePb Dpy3bR».

Когда я очнулся… Я ну очень сильно удивился. Я лежал в ванной. Не в моей ванной, причем. Когда я вылез из нее, я подошел к зеркалу. Я чуть не упал в обморок. Мое лицо было таким же, как и на картинке в Скайпе. Я выбежал из ванной. Дом был не мой. Мне казалось, у меня сейчас поедет крыша. Я обошел весь дом. Кажется, тот… то существо, которое здесь жило, не сильно любило технику. Везде валялись куски металла, микросхемы, стекло, спутанные провода и прочее. Я зашел в комнату с компьютером. Он единственный был цел и, видимо, очень стар. Окно в той комнате было прикрыто ковром и только лампочка под потолком освещала эту комнату. На компьютере был включен Скайп. Я теперь был под ником Yarr999. «Какого хрена?!» — подумал я. Надо что-то с этим делать.

Я нашел старый шарф, куртку и пошел на улицу. Я абсолютно не имел понятия, где я. Но это был явно не русский город. Я (слава Богу, знаю английский) спросил, где я нахожусь. Женщина косо взглянула на меня и пошла дальше. Спросил у какого-то мужика — та же реакция. Не зная что мне делать, я вернулся в дом. Хорошо хоть еда и деньги были там, но хватит максимум на месяц.

Я сел за компьютер. Было много разных файлов на рабочем столе, порнография, анимэ, американские мультики, фильмы… Ощущение такое, будто все файлы принадлежат разным людям. Я зашел в Скайп. Мое тело было онлайн. Отлично, вот и поговорим. «Ты что сделал?!» — напечатал я, но вместо этого была какая-то каша из букв. И так все мои сообщения. И от руки, на листке, такая же каша.

Но тут я заметил тхт файл на рабочем столе. Открыл его. «Вы очередной проклятый. Прокляните другого и освободитесь от проклятья. Далее — инструкция…» Текстовый файл был огромен. Там было множество языков, в том числе и русский. В инструкции написано о том, как проклинать, но выкладывать инструкцию я не буду, ни в коем случае. Там было написано и как писать BoT Tak, с учетом того, что если просто писать, получается каша. Теперь я в новом теле. С новой жизнью. И пишу я это на новом компьютере. Я нашел кое-какого пользователя из России, он жил в Новосибирске. Жил один, как я понял. Но мне все равно плохо. ОН теперь Я. И прежней жизни у меня никогда не будет.

Ни в коем случае не добавляйте того пользователя в друзья! Умоляю вас, если не хотите потерять все — откажитесь от этой мысли. Я пойду спать. Прощайте.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>