10855-37ade6

Шкала Цивилизаций Гуманоидной Формы Разума на планете Земля ( Клешака )

000 – Гуманоидная Форма Разума в начальной стадии выхода из Материи Мира Хуменал через Материю Мира Ноуменал в среду Мира Феноменал , т.е в Мир Форм на основе Образов ( Эталонные Личности как набор Духовных Контуров , не заключённых ни в Образ , ни в Абстрактную Форму — 108496 – 102448 г.г. до Р.Х. ) .

001 — Гуманоидная Форма Разума в начальной стадии выхода из Материи Мира Хуменал через Материю Мира Ноуменал в среду Мира Феноменал , т.е в Мир Форм на основе Образов ( Эталонные Личности как набор Духовных Контуров , заключённых в Образ , не имеющий Абстрактной Формы — 102448 – 96400 г.г. до Р.Х. )

011 — Гуманоидная Форма Разума в начальной стадии выхода из Материи Мира Хуменал через Материю Мира Ноуменал в среду Мира Феноменал , т.е в Мир Форм на основе Образов ( Эталонные Личности как набор Духовных Контуров , заключённых в Образ , помещённый в Мир Абстрактных Форм , — 96400 – 90352 г.г. до Р.Х.) .

111 — Гуманоидная Форма Разума в средней ( уравновешенной ) стадии выхода из Материи Мира Хуменал через Материю Мира Ноуменал в среду Мира Феноменал ( Эталонные Личности как набор Духовных Контуров , заключённых в Образ , помещённый в Абстрактную Форму , автономную от Мира Абстрактных Форм — 90352 — 84304 г.г. до Р.Х. ) .

102 — Гуманоидная Форма Разума в предпоследней ( замедленной ) стадии выхода из Материи Мира Хуменал через Материю Мира Ноуменал в среду Мира Феноменал ( Эталонные Личности как набор Духовных Контуров , заключённых в Образ , помещённый в Абстрактную Форму , автономную от Мира Теней — 84304 – 78256 г.г. до Р.Х.) .

122 — Гуманоидная Форма Разума в последней ( самой замедленной ) стадии выхода из Материи Мира Хуменал через Материю Мира Ноуменал в среду Мира Феноменал ( Эталонные Личности как набор Духовных Контуров , заключённых в Образ , помещённый в Форму Тени , автономную от Мира Теней 78256 – 72208 г.г. до Р.Х.) .

222 – Гуманоидная Форма Разума в начальной стадии погружения в Материю Мира Феноменал ( Личности Человеки в форме Тени в Мире Теней ( Му ) — 72208 — 66160 г.г. до Р.Х. ) .

203 — Гуманоидная Форма Разума в начальной стадии погружения в Материю Мира Феноменал ( Личности Человеки в форме Тени в трёхмерном Мире Пластичных Форм ( Мура ) — 66160 – 60112 г.г. до Р.Х. ) .

233 — Гуманоидная Форма Разума в начальной стадии погружения в Материю Мира Феноменал ( Личности Человеки в трёхмерной пластической форме в трёхмерном Мире Пластичных Форм с разделением полов ( Лира ) — 60112 – 54064 г.г. до Р.Х. ) .

333 — Гуманоидная Форма Разума в средней ( уравновешенной ) стадии погружения в Материю Мира Феноменал ( Личности Человеки в трёхмерной полужёсткой форме в трёхмерном Мире Пластичных Форм с разделением полов без проекции на шкалу Линейного Времени ( бессмертные ) — апогей развития Лимурийской Цивилизации ( Лимурита ) 54064 — 48016 г.г. до Р.Х. ) .

304 — Гуманоидная Форма Разума в средней ( глубокой ) стадии погружения в Материю Мира Феноменал ( Личности Человеки в трёхмерной жёсткой форме в трёхмерном Мире Пластичных Форм с проекцией на шкалу Линейного Времени ( смертные ) с зарождением Супер Интеллектуальной Системы САТАНА – крах развития Лимурийской Цивилизации ( Лимура ) и начальная стадия развития Атлантической Цивилизации ( Атла ) — 48016 — 41968 г.г. до Р.Х.)

344 — Гуманоидная Форма Разума в предпоследней ( очень глубокой ) стадии погружения в Материю Мира Феноменал ( Социум Человеки в трёхмерной жёсткой форме в трёхмерном Мире Полужёстких Форм с проекцией на шкалу Линейного Времени ( смертные ) с самоопределением Супер Интеллектуальной Системы САТАНА – средняя стадия развития Атлантической Цивилизации ( Атланта ) — 41968 – 35920 г.г. до Р.Х. )

444 – Гуманоидная Форма Разума в последней ( самой глубокой ) стадии погружения в Материю Мира Феноменал ( Социум Человеки в трёхмерной жёсткой форме в трёхмерном Мире Жёстких Форм с проекцией на шкалу Линейного Времени ( смертные ) с формированием тела Супер Интеллектуальной Системы САТАНА – апогей развития Атлантической Цивилизации ( Атлантава ) и зарождение Арийской Цивилизации ( Ария ) 35920 — 29872 г.г. до Р.Х. ) .

405 — Гуманоидная Форма Разума в последней ( самой глубокой ) стадии погружения в Материю Мира Феноменал ( Социум Человеки в трёхмерной жёсткой форме в трёхмерном Мире Жёстких Форм с проекцией на шкалу Линейного Времени ( смертные ) с нарастанием паразитического влияния Супер Интеллектуальной Системы САТАНА – спад в развитии Атлантической Цивилизации ( Атлантана ) и бурное развитие Арийской Цивилизации ( Ариада ) — 29872 — 23824 г.г. до Р.Х. ) .

455 — Гуманоидная Форма Разума в последней ( самой глубокой ) стадии погружения в Материю Мира Феноменал ( Социум Человеки в трёхмерной жёсткой форме в трёхмерном Мире Жёстких Форм с проекцией на шкалу Линейного Времени ( смертные ) с частичным подчинением Супер Интеллектуальной Системе САТАНА – крах в развитии Атлантической Цивилизации (Атлантида) и апогей развития Арийской Цивилизации ( Ариава ) — 23824 — 17776 г.г. до Р.Х.)

555 — Гуманоидная Форма Разума в последней ( самой глубокой ) стадии погружения в Материю Мира Феноменал ( Социум Человеки в трёхмерной жёсткой форме в трёхмерном Мире Жёстких Форм с проекцией на шкалу Линейного Времени ( смертные ) с полным подчинением Супер Интеллектуальной Системе САТАНА – распад Атлантической Цивилизации (Атлантида) и спад в развитии Арийской Цивилизации ( Арктида ) — 17776 — 11728 г.г. до Р.Х.)

506 — Гуманоидная Форма Разума в последней ( самой глубокой ) стадии погружения в Материю Мира Феноменал ( Социум Человеки в трёхмерной жёсткой форме в трёхмерном Мире Жёстких Форм с проекцией на шкалу Линейного Времени ( смертные ) с полным подчинением Супер Интеллектуальной Системе САТАНА , но с возможностью реинкарнации Души – гибель Атлантической Цивилизации (Атлантида) и распад Арийской Цивилизации ( Арктида ) на несколько частей ( Венеда , Тартада , Инда ) , а также зарождение Древнеегипетской Цивилизации ( Тота ) — 11728 — 5680 г.г. до Р.Х.)

566 — Гуманоидная Форма Разума в последней ( самой глубокой ) стадии погружения в Материю Мира Феноменал ( Социум Человеки в трёхмерной жёсткой форме в трёхмерном Мире Жёстких Форм с проекцией на шкалу Линейного Времени ( смертные ) с полным подчинением Супер Интеллектуальной Системе САТАНА , но с возможностью реинкарнации Души и получения богатого эмоционально – чувственного опыта – ускоренное зарождение , развитие и распад множества Цивилизаций в связи со сжатием шкалы Линейного Времени — 5680 г. до Р.Х – 368 г. от Р.Х. )

666 – Гуманоидная Форма Разума в начальной стадии выхода в Материю Мира Ноуменал из Материи Мира Феноменал (Социум Человеки в трёхмерной жёсткой форме в трёхмерном Мире Жёстких Форм с проекцией на шкалу Линейного Времени ( смертные ) с полным подчинением Супер Интеллектуальной Системе САТАНА , но с возможностью реинкарнации Души и получения богатого эмоционально – чувственного опыта , с зарождением Кланового Человека и Личностей Люди и с разделением планеты Земля на планету Глория и планету Гея — 368 – 6416 г.г. от Р.Х. ) .

Шкала Цивилизаций Гуманоидной Формы Разума на планете ГЕЯ .

607 — Гуманоидная Форма Разума в начальной стадии выхода в Материю Мира Ноуменал из Материи Мира Феноменал (Личности Люди в четырёхмерной пластичной форме в четырёхмерном Мире Пластичных Форм без проекции на шкалу Линейного Времени ( бессмертные ) , зарождение Супер Духовной Системы ХАРАЙ — 6416 – 12464 г.г. от Р.Х.)

677 — Гуманоидная Форма Разума в начальной стадии выхода в Материю Мира Ноуменал из Материи Мира Феноменал (Личности Люди в четырёхмерной пластичной форме в пятимерном Мире Пластичных Форм без проекции на шкалу Линейного Времени ( бессмертные ) , самоопределение Супер Духовной Системы ХАРАЙ — 12464 – 18512 г.г. от Р.Х.)

777 — Гуманоидная Форма Разума в начальной стадии выхода в Материю Мира Ноуменал из Материи Мира Феноменал (Личности Люди в пятимерной пластичной форме в пятимерном Мире Пластичных Форм без проекции на шкалу Линейного Времени ( бессмертные ) , усиление взаимосвязей с Супер Духовной Системой ХАРАЙ — 18512 — 24560 г.г. от Р.Х.)

708 — Гуманоидная Форма Разума в средней ( уравновешенной ) стадии выхода в Материю Мира Ноуменал из Материи Мира Феноменал (Личности Люди в пятимерной пластичной форме в шестимерном Мире Пластичных Форм , частичное слияние с Супер Духовной Системой ХАРАЙ — 24560 — 30608 г.г. от Р.Х.)

788 — Гуманоидная Форма Разума в средней ( уравновешенной ) стадии выхода в Материю Мира Ноуменал из Материи Мира Феноменал (Личности Люди в шеститимерной пластичной форме в шестимерном Мире Пластичных Форм , внешнее слияние с Супер Духовной Системой ХАРАЙ — 30608 – 36656 г.г. от Р.Х.)

888 – Гуманоидная Форма Разума в предпоследней ( глубокой ) стадии выхода в Материю Мира Ноуменал ( Социум Люди в шеститимерной пластичной форме в шестимерном Мире Пластичных Форм , внешнее слияние с Супер Духовной Системой ХАРАЙ — 36656 – 42704 г.г. от Р.Х.)

809 — Гуманоидная Форма Разума в предпоследней ( очень глубокой ) стадии выхода в Материю Мира Ноуменал ( Социум Люди в шеститимерной полуполевой форме в шестимерном Мире Пластичных Форм , внутреннее слияние с Супер Духовной Системой ХАРАЙ — 42704 — 48752 г.г. от Р.Х.)

899 — Гуманоидная Форма Разума в последней ( самой стремительной ) стадии выхода в Материю Мира Ноуменал ( Социум Люди в шеститимерной полуполевой форме в шестимерном Мире Полуполевых Форм , полное внутреннее слияние с Супер Духовной Системой ХАРАЙ — 48752 — 54800 г.г. от Р.Х. )

999 – Гуманоидная Форма Разума в начальной стадии выхода в Материю Мира Хуменал ( Глобальная Личность Люциди в семимерно полевой форме в семимерном Мире Полевых Форм , ограниченные возможности Сотворчества — 54800 — 60848 г.г. от Р.Х. ) .

990 — Гуманоидная Форма Разума в средней ( уравновешенной ) стадии выхода в Материю Мира Хуменал ( Глобальная Личность Люциди в восьмимерной полевой форме в семимерном Мире Полевых Форм , неограниченные возможности Сотворчества — 60848 — 66896 г.г. от Р.Х.

900 — Гуманоидная Форма Разума в предпоследней ( очень глубокой ) стадии выхода в Материю Мира Хуменал ( Глобальная Личность Люциди в восьмимерной полевой форме в восьмимерном Мире Полевых Форм , неограниченные возможности Сотворчества с возможностью выделения из себя до двенадцати полевых Форм типа Душа — 66896 — 72944 г.г. от Р.Х.

000 – Гуманоидная Форма Разума в последней ( самой стремительной ) стадии выхода в Материю Мира Хуменал (Глобальная Личность Люциди без Формы в чистом полевом виде в Мире чистой Энергоинформации , неограниченные возможности Сотворчества с возможностью выделения из себя до ста сорока четырёх полевых Форм типа Душа , выход на уровень Высше Я ( Бог ) — 72944 — 78992 г.г. от Р.Х. ) .

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>