Пирамиды – маяки вселенной

Доцент кафедры радионавигационных устройств и систем Одесской гос морской академии, кандидат технических наук Владимир Коваленко утверждает, что данные объекты плотно сплетены меж собой.

- Начнем с Луны, — предлагает он. — Когда 20 с излишним годов назад ученым пригодилось уточнить расстояние от Земли до Луны, они попросили космонавтов очередной лунной экспедиции бросить на поверхности Селены уголковый отражатель (вроде бы срезанный наискось угол железного куба). Попадая в таковой угол, луч радара отражается под углом 180ш.

Стало быть, отправив радиоимпульс и поймав через какое-то время его отражение, можно найти расстояние до отражателя. Ведь скорость движения луча известна — 300 тыс. км/с. Конкретно таким макаром расстояние до поверхности Луны и было измерено с точностью до сантиметра.

Лично меня известие о таком опыте навела на последующую идея. Не достаточно кто уделял свое внимание, что поверхность тех же египетских пирамид не гладкая. Условно их можно разбить на три вида: ячеисто-террасные (такие, как пирамида Хеопса), чисто террасные (наименьшие пирамиды в Египте и подобные им сооружения ацтеков в Мексике) и ромбовидные.

Исходя из убеждений спеца по радиолокации, пирамида Хеопса представляет собой совокупа уголковых отражателей с общей поверхностью отражения приблизительно 526 тыс. кв. м. Ее действенная площадь и того больше, что существенно наращивает дистанцию вероятного радиолокационного обнаружения пирамиды.

Действенной отражающей способностью именуется площадь железного листа, размещенного перпендикулярно к направлению падающей на него плоской радиоволны. Зная законы радио отражения и используя особенные геометрические формы — скажем, те же уголковые отражатели, можно достигнуть вторичного отражения, а стало быть, действенная отражающая способность будет существенно превосходить геометрическую площадь самой пластинки.

Время от времени спецы употребляют искусственные отражатели в качестве навигационных символов. В большинстве случаев используются уголковые искусственные отражатели. Они делают приблизительно те же функции, что и обыденные манки в прибрежных водах: указывают неопасный вход в гавань, с той только различием, что уголковые отражатели почаще употребляют в авиации, ежели в судоходстве.

Итак вот, проанализировав диаграмму направленности пирамиды Хеопса как огромного отражателя совместно с окружающими ее наименьшими пирамидами, я сделал вывод, что пред нами красивый радиолокационный ориентир — Каирский маяк — для галлактических кораблей, прилетающих на Землю.

Если корабль проходит прямо над пирамидой, его пилот должен созидать под собой блестящую точку. Для этого пирамиды выставлены совершенно горизонтально.

Не считая того, чтоб пирамиды наблюдались в виде отдельных точек, которые можно взять на автосопровождение, вокруг их строили стенки, которые имели определенную высоту и, будучи отдаленными, от самих пирамид, делали на дисплее радара гарантированную пустоту (отсутствие отражений в пространстве от стенки до пирамиды) вокруг огромного сооружения. Любые постройки снутри этих огораживаний были запрещены.

Более того, установив наименьшие пирамиды по фронтам диагоналей основной и параллельно ей, мы получим прекрасный радиолокационный маяк. Не буду вдаваться в узкоспециальные подробности, объясню только, что проявили расчеты. Оказывается, пирамиды размещены таким макаром, что способны вывести корабль в узенький коридор даже в автоматическом режиме и дать подсказку пилоту-киберу тот момент, когда необходимо начинать торможение!

Современные системы посадки самолетов — детский лепет по сопоставлению с пирамидами! Все обмыслено до мелочей. За пирамидами в Гизе дальше по курсу идут пирамиды Завиет-Эль-Ариан, Абусир, Саккара, Дахшур. Еще далее — в Намибии (Судане) — размещены такие же безупречные ориентиры. Пирамид много, недостаточно узреть одну, и уже можно найти свое положение, скорректировать курс и скорость. Остается только уважительно склонить головы перед строителями этого потрясающего радиомаяка. Можно прилетать один раз в тысячелетие, и он будет всегда в рабочем состоянии.

Определившись с маяком, следует выискать посадочную площадку, на которую указывали бы только-только отысканные ориентиры. Разглядим варианты размещения старого космодрома.

Как отмечают многие исследователи пирамид, они находятся на самом длинноватом, проходящем по суше меридиане на поверхности Земли и в географическом центре массы Земли, включая обе Америки и Антарктику. Обратная дуга Каирского меридиана проходит по центру Тихого океана. Может быть, конкретно там размещалась сказочная Атлантида? Либо корабли не приземлялись, а приводнялись, уходя сходу на дно океана?

Но есть и другой вариант. Самым подходящим меридианом по аспекту малого времени нахождения галлактического корабля на орбите искусственного спутника Земли является меридиан 70шW, проходящий через Чили и Перу. Он не заходит в меридиан Каира. Да это и необязательно. Корабль, выйдя на орбиту вокруг Земли, по так именуемому зафиксированному относительно Солнца меридиану. Начнет действовать гироскопический эффект, который и вынесет космический корабль в… пустыню Атакама (Чили). В общем, туда, где вблизи размещены таинственные узоры, смысл которых исследователи пробуют разгадать посей денек, при этом некие — вспомним хотя бы об австрийском уфологе Эрихе фон Дэникене — прямо утверждают, что некогда пустыня Наска служила аэродромом.

И в наши деньки, как понятно, около космодрома обычно находится аэродром. Это подтверждают и космодром Байконур в Казахстане, и стартовая площадка на мысе Канаверал в Калифорнии.

***

Большая подводная пирамида находится в самом центре Бермудского треугольника. Конкретно это таинственное сооружение, по воззрению многих исследователей, является ключом к тайне исчезновения в этом месте 10-ов кораблей и самолетов.

Бермудский треугольник — одна из самых умопомрачительных, после парадокса НПО, загадок мира. Это дьявольское место в океане простирается от Бермудских островов до южного побережья Флориды и дальше Пуэрто-Рико. За вторую половину XX в. тут погибло более 1000 человек. Невзирая на хорошую погоду, безо всяких следов исчезают самолеты, корабли и яхты. Оставим в стороне бессчетные полуфантастические догадки и домыслы, тем паче что они даже с очень большой натяжкой способны разъяснить только малую часть явлений в этом аномальном районе океана. Есть ли счастливчики, которым удалось живыми выкарабкаться из этого гиблого места и поведать о том, что все-таки происходит там по сути?

Капитан Дэн Генри проводил буксировку пустой баржи из Лодер-дейла в Пуэрто-Рико. «Мой корабль имеет 160 футов длины и движок мощностью 2000 л.с. Баржа, которую мы тянули, весила 2500 т. Глубина в этом месте океана, судя по свидетельствам эколога и картам, -1000-1200 м. Был полдень, погода стояла ясная. Я находился в каюте, когда услышал крики матросов. Выскочив на капитанский мостик, я посмотрел на компас: его стрелка крутилась. Я не мог осознать, что происходит. Вокруг творилась реальная дьявольщина. Казалось, вода движется во всех направлениях. Горизонт пропал — мы не лицезрели, где он: вода и небо соединились. Электронные генераторы закончили давать энергию. Мы попробовали запустить запасный генератор, но зажигание не работало. Я установил указатели команд на «Полный вперед», чтоб поскорее вырваться из этого ада.

Невзирая на то, что в этом районе уже не раз исчезали корабли и самолеты, правительства различных государств никогда не пробовали начать полномасштабные исследования

Бермудского треугольника. Даже после того, как южноамериканское гидрологическое судно совсем случаем нашло на деньке в центре треугольника гигантскую пирамиду, ситуация не поменялась. По размерам это сооружение втрое больше известной пирамиды Хеопса. Проработав в этом квадрате океана целый месяц, ученые получили уникальные сведения о форме пирамиды и материале, из которого она изготовлена. Судя по чертам эхо-сигналов, отражающихся от ее поверхности, грани пирамиды сложены из материала, схожего на стекло либо полированную керамику. Умопомрачительно, но они полностью незапятнанные, гладкие, что совершенно не типично для объекта, находящегося на деньке океана. После возвращения гидрологического судна была организована пресс-конференция. На ней исследователи показали бессчетные фото, эхо-граммы и результаты разных измерений, приобретенные благодаря самой современной аппаратуре. Корабельные гидролокаторы и компьютеризированные анализаторы с высочайшим разрешением проявили большие изображения граней пирамиды. Не видно никаких блоков, создается воспоминание, что акустическая волна отражается от сплошной безупречной плоскости.

Пару лет вспять разведка ВМС США установила, что в этом районе нередко наблюдаются взлеты различного вида НЛО с подводного положения, также вход НЛО в воду. При выходе НЛО из глубин в атмосферу на поверхности воды поначалу появляется газовая полусфера поперечником несколько 10-ов метров, через которую НЛО и взмывает. Армия США и спецслужбы обязаны признать, что в прибрежных водах Пуэрто-Рико и горном районе за последние годы резко возросла активность НЛО. Они возникают даже в дневное время с регулярностью рейсовых самолетов. Разведка ВМС США считает, что в районе Багамских островов, расположенных меж южной стороной треугольника и Пуэрто-Рико, НЛО часто проводят слежение за пусками галлактических аппаратов США и маневрами подводных лодок в этом районе. При всем этом не исключается, что аномалии в районе Бермудского треугольника являются следствием работы силового энергетического комплекса вторженцев, в каком данная пирамида является основной частью. Схожий комплекс в виде нескольких светящихся сооружений найден и около южной части Чили на глубине 6000 м (впадина Беллинсгаузена).

Эдгар Кейси — известный ясновидящий, либо «спящий проповедник», как его называли современники (Э. Кейси погиб в 1944 г.), сделал много пророчеств в области истории земной цивилизации и ее загадок. Так, за несколько десятилетий до сотворения лазеров на базе кристаллов синтетического рубина Кейси гласил о том, что в глубочайшей древности атланты при помощи кристаллов делали смертоносное лучевое орудие. Не считая того, огромные кристаллические блоки использовались ими для получения энергии большой разрушительной силы. Кейси утверждал, что атланты упрятали эти кристаллы на деньке моря к западу от острова Андрос, входящего в Багамскую группу. Он сказал, что кристаллы находятся на глубине 1500 м. Более того, Кейси предупреждал об угрозы судоходства в этом районе, потому что гибельная энергия действует и в наши деньки. В Бермудском треугольнике, как и в почти всех других не нормальных зонах, наблюдается так именуемый феномен времени. Хотя наука издавна уверила мещанина в том, что время — беспристрастная физическая величина, в последние годы многие пробуют опровергнуть это догматическое понятие. Ну и древнейшие люди считали, что в природе вещей нет места времени, оно выдумано нами всего только для собственного удобства, если только конфигурации состояния чего-либо. Когда молвят, что в некий аномальной зоне время замедляется, хронометры отстают, полезно вспомнить одну ординарную правду, при воздействии каких-то видов энергии, к примеру, на кварцевые часы кварцевый резонатор- пластинка кварца — изменяет свои геометрические характеристики, а это, в свою очередь, приводит к тому, что частота колебаний в контуре меняется, и часы начинают демонстрировать другое время. В механических часах воздействию подвержены спиральные пружины анкерных устройств (меняются их упругость и радиус спирали).

Другое дело, когда в нашей действительности возникают люди либо куски ландшафта из прошедшего. Тогда уместнее гласить о том, что, возможно, информационное поле планетки может внезапно проецировать те либо другие куски в нашу вещественную среду. Понятно много случаев смерти людей в дьявольском треугольнике либо материализации пропавших в нем. К огорчению, они не ворачиваются в нашу действительность, а всего только пробуют сказать о для себя, представ пред нами на куцее время. Не очень ли много вокруг нас загадок и загадок прошедшего и реального? Они все, так либо по другому подводят нас к предположению, что до нас на планетке была могущественная цивилизация. Но, судя по бессчетным фольклорам, эзотерическим и даже историческим источникам, альянс гордыни, власти и силы породил деградацию духовности и ума, что обернулось в итоге глобальной катастрофой. Спустя приблизительно 12000 лет до нас дошли только легенды, потаенные доктрины посвященных и величайшие загадки земли и глубин океана.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>