Скайфиш над Спасском (+Видео)

Skyfish — неизведанные и неизученные существа, увидеть которых очень сложно, а снять на видео или сфотографировать удаётся очень редко. По мнению экспертов, эти существа могут перемещаться на огромных скоростях, превышающих скорость птиц или насекомых. Кто они или что они? Попробуем разобраться.

До сих пор неясно – это рыбы, птицы или черви… Самое главное – непонятно, может ли от них исходить угроза, и если да – то какая?

Эти странные существа похожи на глубоководных жителей: у них длинные червеобразные тела и широкие выступы по бокам, с помощью которых они перемещаются как будто бы на крыльях. Примерно так под водой «летают», например, скаты, совершая волнообразные движения.

Но незадача в том, что обитают они не в воде, а в воздухе. Вероятно, их найдут в водоёмах, но пока что их даже в атмосфере находят только по чистой случайности.

Судя по всему, речь о представителях фауны, но кто они такие и откуда взялись – никому неизвестно.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>