9490-ec80af

Яркий НЛО над Голд-Кост, Австралия

Житель австралийского Острова Шеврон (Chevron) Джек Парселл снял ночью объект, очень похожий  на инопланетный летательный корабль. Аппарат пролетал по небу недалеко от его дома в прошлый четверг.

Джек был в ту ночь во дворе со своей матерью и друзьями, когда они заметили объект. «Мы все сидели напротив, а моя мама указала на небо и сказала:»Посмотрите на этот красочный самолет в небе» -  рассказал г-н Парселл. «Потом дело дошло до внезапной остановки, и  аппарат просто парит там. Таким образом, я побежал внутрь и схватил видеокамеру и начал съемку».

Отснятый материал показал неопознанный объект, мигающий зелеными, красными, синими и желтыми огнями, он находился выше центральной площади Голд-Кост. Жители могли видеть его, выходя на улицу, также полицейский автомобиль позже присоединился ко всем и стал наблюдать происходящее.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>